Перо: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) (→Дроп) |
Articuno (обсуждение | вклад) (→Дроп) |
||
Строка 170: | Строка 170: | ||
|[[Пиджеотто]]||100%||1-2 | |[[Пиджеотто]]||100%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Пиджи]]||50%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Пиплуп]]||50%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Принплуп]]||66.667%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Раффлет]]||100%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Спироу]]||100%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Стараптор]]||100%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Старли]]||100%||1 | ||
|- | |||
|[[Сваблу]]||100%||2-3 | |||
|- | |||
|[[Свеллоу]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Тейлоу]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Тогекисс]]||100%||1 | |||
|- | |||
|[[Тогетик]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Вивайл]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Вингалл]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Ксату]]||66.667%||1-2 | |||
|} | |} |
Текущая версия на 20:27, 4 августа 2017
Перья можно получить в виде дропа с некоторых Покемонов. Они необходимы для изготовления нескольких предметов.
Дроп
|