Покедекс1: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
| [[Клойстер|#091]][[Файл:091.png|link=Клойстер]][[Клойстер]] | | [[Клойстер|#091]][[Файл:091.png|link=Клойстер]][[Клойстер]] | ||
| [[Старми|#121]][[Файл:121.png|linkСтарми]][[Старми]] | | [[Старми|#121]][[Файл:121.png|linkСтарми]][[Старми]] | ||
|- | |||
| [[Ивизавр|#002]][[Файл:002.png|link=Ивизавр]][[Ивизавр]] | |||
| [[Нидоран♂|#032]][[Файл:032.png|link=Нидоран♂]][[Нидоран♂]] | |||
| [[Полирэт|#062]][[Файл:062.png|link=Полирэт]][[Полирэт]] | |||
| [[Гастли|#092]][[Файл:092.png|link=Гастли]][[Гастли]] | |||
| [[Мистер Майм|#122]][[Файл:122.png|link=Мистер Майм]][[Мистер Майм]] |