Покедекс1: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
| [[Гастли|#092]][[Файл:092.png|link=Гастли]][[Гастли]] | | [[Гастли|#092]][[Файл:092.png|link=Гастли]][[Гастли]] | ||
| [[Мистер Майм|#122]][[Файл:122.png|link=Мистер Майм]][[Мистер Майм]] | | [[Мистер Майм|#122]][[Файл:122.png|link=Мистер Майм]][[Мистер Майм]] | ||
|- | |||
| [[Венузавр|#003]][[Файл:003.png|link=Венузавр]][[Венузавр]] | |||
| [[Нидорино|#033]][[Файл:033.png|link=Нидорино]][[Нидорино]] | |||
| [[Абра|#063]][[Файл:063.png|link=Абра]][[Абра]] | |||
| [[Хонтер|#093]][[Файл:093.png|link=Хонтер]][[Хонтер]] | |||
| [[Сайтер|#123]][[Файл:123.png|link=Сайтер]][[Сайтер]] |