Покедекс1: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
| [[Хонтер|#093]][[Файл:093.png|link=Хонтер]][[Хонтер]] | | [[Хонтер|#093]][[Файл:093.png|link=Хонтер]][[Хонтер]] | ||
| [[Сайтер|#123]][[Файл:123.png|link=Сайтер]][[Сайтер]] | | [[Сайтер|#123]][[Файл:123.png|link=Сайтер]][[Сайтер]] | ||
|- | |||
| [[Чармандер|#004]][[Файл:004.png|link=Чармандер]][[Чармандер]] | |||
| [[Нидокинг|034]][[Файл:034.png|link=Нидокинг]][[Нидокинг]] | |||
| [[Кадабра|064]][[Файл:064.png|link=Кадабра]][[Кадабра]] | |||
| [[Генгар|094]][[Файл:094.pnk|link=Генгар]][[Генгар]] | |||
| [[Джинкс|124]][[Файл:124.png|link=Джинкс]][[Джинкс]] |