Покедекс1: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) |
||
Строка 27: | Строка 27: | ||
| [[Генгар|#094]][[Файл:094.png|link=Генгар]][[Генгар]] | | [[Генгар|#094]][[Файл:094.png|link=Генгар]][[Генгар]] | ||
| [[Джинкс|#124]][[Файл:124.png|link=Джинкс]][[Джинкс]] | | [[Джинкс|#124]][[Файл:124.png|link=Джинкс]][[Джинкс]] | ||
|- | |||
| [[Чармелеон|#005]][[Файл:005.png|link=Чармелеон]][[Чармелеон]] | |||
| [[Клефэйри|#035]][[Файл:035.png|link=Клефэйри]][[Клефэйри]] | |||
| [[Алаказам|#065]][[Файл:065.png|link=Алаказам]][[Алаказам]] | |||
| [[Оникс|#095]][[Файл:095.png|link=Оникс]][[Оникс]] | |||
| [[Электробазз|#125]][[Файл:125.png|link=Электробазз]][[Электробазз]] | |||
|- | |||
| [[Чаризард|#006]][[Файл:006.png|link=Чаризард]][[Чаризард]] | |||
| [[Клефэйбл|#036]][[Файл:036.png|link=Клефэйбл]][[Клефэйбл]] | |||
| [[Мачоп|#066]][[Файл:066.png|link=Мачоп]][[Мачоп]] | |||
| [[Дроузи|#096]][[Файл:096.png|link=Дроузи]][[Дроузи]] | |||
| [[Магмар|#126]][[Файл:126.png|link=Магмар]][[Магмар]] | |||
|- | |||
| [[Сквиртл|#007]][[Файл:007.png|link=Сквиртл]][[Сквиртл]] | |||
| [[Вулпикс|#037]][[Файл:037.png|link=Вулпикс]][[Вулпикс]] | |||
| [[Мачок|#067]][[Файл:064.png|link=Мачок]][[Мачок]] | |||
| [[Гипно|#097]][[Файл:097.png|link=Гипно]][[Гипно]] | |||
| [[Пинсир|#127]][[Файл:127.png|link=Пинсир]][[Пинсир]] | |||
|- | |||
| [[Вартортл|#008]][[Файл:008.png|link=Вартортл]][[Вартортл]] | |||
| [[Найнтейлз|#038]][[Файл:038.png|link=Найнтейлз]] | |||
| [[Мачамп|#068]][[Файл:068.png|link=Мачамп]][[Мачамп]] | |||
| [[Крабби|#098]][[Файл:098.png|link=Крабби]][[Крабби]] | |||
| [[Торос|128]][[Файл:128.png|link=Торос]][[Торос]] |