Покедекс1: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) |
||
Строка 50: | Строка 50: | ||
| [[Мачамп|#068]][[Файл:068.png|link=Мачамп]][[Мачамп]] | | [[Мачамп|#068]][[Файл:068.png|link=Мачамп]][[Мачамп]] | ||
| [[Крабби|#098]][[Файл:098.png|link=Крабби]][[Крабби]] | | [[Крабби|#098]][[Файл:098.png|link=Крабби]][[Крабби]] | ||
| [[Торос|128]][[Файл:128.png|link=Торос]][[Торос]] | | [[Торос|#128]][[Файл:128.png|link=Торос]][[Торос]] | ||
|- | |||
| [[Бластойз|#009]][[Файл:009.png|link=Бластойз]][[Бластойз]] | |||
| [[Джиглипафф|#039]][[Файл:039.png|link=Джиглипафф]][[Джиглипафф]] | |||
| [[Беллспраут|#069]][[Файл:069.png|link=Беллспраут]][Беллспраут]] | |||
| [[Кинглер|#099]][[Файл:099.png|link=Кинглер]][[Кинглер]] | |||
| [[Мэджикарп|#129]][[Файл:129.png|link=Мэджикарп]][[Мэджикарп]] | |||
|- | |||
| [[Катерпи|#010]][[Файл:010.png|link=Катерпи]][[Катерпи]] | |||
| [[Виглитафф|#040]][[Файл:040.png|link=Виглитафф]][[Виглитафф]] | |||
| [[Випинбелл|#070]][[Файл:070.png|link=Випинбелл]][[Випинбелл]] | |||
| [[Вольторб|#100]][[Файл:100.png|link=Вольторб]][[Вольторб]] | |||
| [[Гярадос|#130]][[Файл:130.png|link=Гярадос]][[Гярадос]] | |||
|- | |||
| [[Метапод|#011]][[Файл:011.png|link=Метапод]][[Метапод]] | |||
| [[Зубат|#041]][[Файл:041.png|link=Зубат]][[Зубат]] | |||
| [[Виктрибел|#071]][[Файл:071.png|link=Виктрибел]][[Виктрибел]] | |||
| [[Электрод|#101]][[Файл:101.png|link=Электрод]][[Электрод]] | |||
| [[Лапрас|#131]][[Файл:131.png|link=Лапрас]][[Лапрас]] | |||
|- | |||
| [[Баттерфри|#012]][[Файл:012.png|link=Баттерфри]][[Баттерфри]] | |||
| [[Голбат|#042]][[Файл:042.png|link=Голбат]][[Голбат]] | |||
| [[Тентакул|#072]][[Файл:072.png|link=Тентакул]][[Тентакул]] | |||
| [[Экзегкут|#102]][[Файл:102.png|link=Экзегкут]][[Экзегкут]] | |||
| [[Дитто|#132]][[Файл:132.png|link=Дитто]][[Дитто]] | |||
|- | |||
| [[Видл|#013]][[Файл:013.png|link=Видл]][[Видл]] | |||
| [[Оддиш|#043]][[Файл:043.png|link=Оддиш]][[Оддиш]] | |||
| [[Тентакруэль|#073]][[Файл:073.png|link=Тентакруэль]][[Тентакруэль]] | |||
| [[Экзеггутор|#103]][[Файл:103.png]][[Экзеггутор]] | |||
| [[Иви|#133]][[Файл:133.png|link=Иви]][[Иви]] | |||
|- | |||
| [[Какуна|#014]][[Файл:014.png|link=Какуна]][[Какуна]] | |||
| [[Глум|#144]][[Файл:044.png|link=Глум]][[Глум]] | |||
| [[Геодуд|#074]][[Файл:074.png|link=Геодуд]][[Геодуд]] | |||
| [[Кьюбон|#104]][[Файл:104.png|link=Кьюбон]][[Кьюбон]] | |||
| [[Вапореон|#134]][[Файл:134.png|link=Вапореон]][[Вапореон]] | |||
|- | |||
| [[Бидрилл|#015]][[Файл:015.png|link=Бидрилл]][[Бидрилл]] | |||
| [[Вайлплум|#045]][[Файл:045.png|link=Вайлплум]][[Вайлплум]] | |||
| [[Гравелер|#075]][[Файл:075.png|link=Гравелер]][[Гравелер]] | |||
| [[Маровак|#105.png]][[Файл:105.png|link=Маровак]][[Маровак[]] | |||
| [[Джолтеон|#135]][[Файл:135.png|link=Джолтеон]][[Джолтеон]] |