Покедекс1: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) |
||
Строка 93: | Строка 93: | ||
| [[Маровак|#105]][[Файл:105.png|link=Маровак]][[Маровак]] | | [[Маровак|#105]][[Файл:105.png|link=Маровак]][[Маровак]] | ||
| [[Джолтеон|#135]][[Файл:135.png|link=Джолтеон]][[Джолтеон]] | | [[Джолтеон|#135]][[Файл:135.png|link=Джолтеон]][[Джолтеон]] | ||
|- | |||
| [[Пиджи|#016]][[Файл:016.png|link=016]][[Пиджи]] | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[Пиджеотто|#017]][[Файл:017.png|link=Пиджеотто]][[Пиджеотто]] | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[Пиджеот|#018]][[Файл:018.png|link=Пиджеот]][[Пиджеот]] | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[Раттата|#019]][[Файл:019.png|link=Раттата]][[Раттата]] | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[Ратикейт|#020]][[Файл:020.png|link=Ратикейт]][[Ратикейт]] | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[Спироу|#021]][[Файл:021.png|link=Спироу]][[Спироу]] | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[Фироу|#022]][[Файл:022.png|link=Фироу]][[Фироу]] | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[Эканс|#023]][[Файл:023.png|link=Эканс]][[Эканс]] | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[Арбок|#024]][[Файл:024.png|link=Арбок]][[Арбок]] | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[Пикачу|#025]][[Файл:025.png|link=Пикачу]] | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[Райчу|#026]][[Файл:026.png|link=Райчу]][[Райчу]] | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[Сэндшрю|#027]][[Файл:027.png|link=Сэндшрю]][[Сэндшрю]] | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[Сэндслэш|#028]][[Файл:028.png|link=Сэндслэш]][[Сэндслэш]] | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[Нидоран♀|#029]][[Файл:029.png|link=Нидоран♀]][[Нидоран♀]] | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[Нидорина|#030]][[Файл:030.png|link=Нидорина]][[Нидорина]] | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
| [[ |
Версия 20:44, 6 ноября 2017
Развитие всех доступных Покемонов, по сравнению со всеми существующими Покемонами в играх «Pokémon» можно найти тут.