Покедекс1: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) |
||
Строка 198: | Строка 198: | ||
| [[Донфан|#232]][[Файл:232.png|link=Донфан]][[Донфан]] | | [[Донфан|#232]][[Файл:232.png|link=Донфан]][[Донфан]] | ||
|- | |- | ||
| [[Бэйлиф|#153]][[Файл:153.png|link=Бэйлиф]][[Бэйлиф]] | |||
| [[Клеффа|#173]][[Файл:173.png|link=Клеффа]][[Клеффа]] | |||
| [[Янма|#193]][[Файл:193.png|link=Янма]][[Янма]] | |||
| [[Шакл|#213]][[Файл:213.png|link=Шакл]][[Шакл]] | |||
| [[Поригон2|#233]][[Файл:233.png|link=Поригон2]][[Поригон2]] | |||
|- | |||
| [[Меганиум|#154]][[Файл:154.png|link=Меганиум]][[Меганиум]] | |||
| [[Иглибафф|#174]][[Файл:174.png|link=Иглибафф]][[Иглибафф]] | |||
| [[Вупер|#194]][[Файл:194.png|link=Вупер]][[Вупер]] | |||
| [[Геракросс|#214]][[Файл:214.png|link=Геракросс]][[Геракросс]] | |||
| [[Стантлер|#234]][[Файл:234.png|link=Стантлер]][[Стантлер]] | |||
|- | |||
| [[Синдаквил|#155]][[Файл:155.png|link=Синдаквил]][[Синдаквил]] | |||
| [[Тогепи|#175]][[Файл:175.png|link=Тогепи]][[Тогепи]] | |||
| [[Квагсайр|#195]][[Файл:195.png|link=Квагсайр]][[Квагсайр]] | |||
| [[Снизел|#215]][[Файл:215.png|link=Снизел]][[Снизел]] | |||
| [[Смиргл|#235]][[Файл:235.png|link=Смиргл]][[Смиргл]] | |||
|- | |||
| [[Квилава|#156]][[Файл:156.png|link=Квилава]][[Квилава]] | |||
| [[Тогетик|#176]][[Файл:176.png|link=Тогетик]][[Тогетик]] | |||
| [[Эспеон|#196]][[Файл:196.png|link=Эспеон]][[Эспеон]] | |||
| [[Теддиурса|#216]][[Файл:216.png|link=Теддиурса]][[Теддиурса]] | |||
| [[Тайрог|#236]][[Файл:236.png|link=Тайрог]][[Тайрог]] | |||
|- | |||
| [[Тайфложн|#157]][[Файл:157.png|link=Тайфложн]][[Тайфложн]] | |||
| [[Нату|#177]][[Файл:177.png|link=Нату]][[Нату]] | |||
| [[Умбреон|#197]][[Файл:197.png|link=Умбреон]][[Умбреон]] | |||
| [[Урсаринг|#217]][[Файл:217.png|link=Урсаринг]][[Урсаринг]] | |||
| [[Хитмонтоп|#237]][[Файл:237.png|link=Хитмонтоп]][[Хитмонтоп]] | |||
|- | |||
| [[Тотодайл|#158]][[Файл:158.png|link=Тотодайл]][[Тотодайл]] | |||
| [[Кзату|#178]][[Файл:178.png|link=Кзату]][[Кзату]] | |||
| [[Маркроу|#198]][[Файл:198.png|link=Маркроу]][[Маркроу]] | |||
| [[Слагма|#218]][[Файл:218.png|link=Слагма]][[Слагма]] | |||
| [[Смучам|#238]][[Файл:238.png|link=Смучам]][[Смучам]] | |||
|- | |||
| [[Кроконав|#159]][[Файл:159.png|link=Кроконав]][[Кроконав]] | |||
| [[Мэрип|#179]][[Файл:179.png|link=Мэрип]][[Мэрип]] | |||
| [[Слоукинг|#199]][[Файл:199.png|link=Слоукинг]][[Слоукинг]] | |||
| [[Магкарго|#219]][[Файл:219.png|link=Магкарго]][[Магкарго]] | |||
| [[Элекид|#239]][[Файл:239.png|link=Элекид]][[Элекид]] | |||
|- | |||
| [[Фералигатр|#160]][[Файл:160.png|link=Фералигатр]][[Фералигатр]] | |||
| [[Флаффи|#180]][[Файл:180.png|link=Флаффи]][[Флаффи]] | |||
| [[Мисдривус|#200]][[Файл:200.png|link=Мисдривус]][[Мисдривус]] | |||
| [[Свинуб|#220]][[Файл:220.png|link=Свинуб]][[Свинуб]] | |||
| [[Магби|#240]][[Файл:240.png|link=Магби]][[Магби]] | |||
|- | |||
| [[Сентрет|#161]][[Файл:161.png|link=Сентрет]][[Сентрет]] | |||
| [[Амфарос|#181]][[Файл:181.png|link=Амфарос]][[Амфарос]] | |||
| [[Аноун|#201]][[Файл:201.png|link=Аноун]][[Аноун]] | |||
| [[Пайлосвайн|#221]][[Файл:221.png|link=Пайлосвайн]][[Пайлосвайн]] | |||
| [[Милтанк|#241]][[Файл:241.png|link=Милтанк]][[Милтанк]] | |||
|- | |||
| [[Фуррет|#162]][[Файл:162.png|link=Фуррет]][[Фуррет]] | |||
| [[Беллоссом|#182]][[Файл:182.png|link=Беллоссом]][[Беллоссом]] | |||
| [[Воббаффет|#202]][[Файл:202.png|link=Воббаффет]][[Воббаффет]] | |||
| [[Корсола|#222]][[Файл:222.png|link=Корсола]][[Корсола]] | |||
| [[Блисси|#242]][[Файл:242.png|link=Блисси]][[Блисси]] | |||
|- | |||
| [[Хут-хут |#163]][[Файл:163.png|link=Хут-хут ]][[Хут-хут ]] | |||
| [[Мэрилл|#183]][[Файл:183.png|link=Мэрилл]][[Мэрилл]] | |||
| [[Жирафариж|#203]][[Файл:203.png|link=Жирафариж]][[Жирафариж]] | |||
| [[Реморейд|#223]][[Файл:223.png|link=Реморейд]][[Реморейд]] | |||
| [[Райкоу|#243]][[Файл:243.png|link=Райкоу]][[Райкоу]] | |||
|- | |||
| [[Ноктаул|#164]][[Файл:164.png|link=Ноктаул]][[Ноктаул]] | |||
| [[Азумэрилл|#184]][[Файл:185.png|link=Азумэрилл]][[Азумэрилл]] | |||
| [[Пайнеко|#204]][[Файл:204.png|link=Пайнеко]][[Пайнеко]] | |||
| [[Октиллери|#224]][[Файл:225.png|link=Октиллери]][[Октиллери]] | |||
| [[Энтэй|#244]][[Файл:244.png|link=Энтэй]][[Энтэй]] | |||
|- | |||
| [[Ледиба|#165]][[Файл:165.png|link=Ледиба]][[Ледиба]] | |||
| [[Судовудо|#185]][[Файл:185.png|link=Судовудо]][[Судовудо]] | |||
| [[Форретресс|#205]][[Файл:205.png|link=Форретресс]][[Форретресс]] | |||
| [[Делибёрд|#225]][[Файл:225.png|link=Делибёрд]][[Делибёрд]] | |||
| [[Суикун|#245]][[Файл:245.png|link=Суикун]][[Суикун]] | |||
|- | |||
| [[Ледиан|#166]][[Файл:166.png|link=Ледиан]][[Ледиан]] | |||
| [[Политоид|#186]][[Файл:186.png|link=Политоид]][[Политоид]] | |||
| [[Данспарс|#206]][[Файл:206.png|link=Данспарс]][[Данспарс]] | |||
| [[Мантайн|#226]][[Файл:226.png|link=Мантайн]][[Мантайн]] | |||
| [[Ларвитар|#246]][[Файл:246.png|link=Ларвитар]][[Ларвитар]] | |||
|- | |||
| [[Спинарак|#167]][[Файл:167.png|link=Спинарак]][[Спинарак]] | |||
| [[Хоппип|#187]][[Файл:187.png|link=Хоппип]][[Хоппип]] | |||
| [[Глайгер|#207]][[Файл:207.png|link=Глайгер]][[Глайгер]] | |||
| [[Скармори|#227]][[Файл:227.png|link=Скармори]][[Скармори]] | |||
| [[Пьюпитар|#247]][[Файл:247.png|link=Пьюпитар]][[Пьюпитар]] | |||
|- | |||
| [[Ариадос|#168]][[Файл:168.png|link=Ариадос]][[Ариадос]] | |||
| [[Скиплум|#188]][[Файл:188.png|link=Скиплум]][[Скиплум]] | |||
| [[Стиликс|#208]][[Файл:208.png|link=Стиликс]][[Стиликс]] | |||
| [[Хондур|#228]][[Файл:228.png|link=Хондур]][[Хондур]] | |||
| [[Тиранитар|#248]][[Файл:248.png|link=Тиранитар]][[Тиранитар]] | |||
|- | |||
| [[Кробат|#169]][[Файл:169.png|link=Кробат]][[Кробат]] | |||
| [[Джамплафф|#189]][[Файл:189.png|link=Джамплафф]][[Джамплафф]] | |||
| [[Снаббуль|#209]][[Файл:209.png|link=Снаббуль]][[Снаббуль]] | |||
| [[Хондум|#229]][[Файл:229.png|link=Хондум]][[Хондум]] | |||
| [[Лугия|#249]][[Файл:249.png|link=Лугия]][[Лугия]] | |||
|- | |||
| [[Чинчоу|#170]][[Файл:170.png|link=Чинчоу]][[Чинчоу]] | |||
| [[Эйпом|#190]][[Файл:190.png|link=Эйпом]][[Эйпом]] | |||
| [[Гранбуль|#210]][[Файл:210.png|link=Гранбуль]][[Гранбуль]] | |||
| [[Кингдра|#230]][[Файл:250.png|link=Кингдра]][[Кингдра]] | |||
| [[Хо-Ох|#250]][[Файл:232.png|link=Хо-Ох]][[Хо-Ох]] | |||
|- | |||
| [[Лантурн|#171]][[Файл:171.png|link=Лантурн]][[Лантурн]] | |||
| [[Санкерн|#191]][[Файл:191.png|link=Санкерн]][[Санкерн]] | |||
| [[Квилфиш|#211]][[Файл:211.png|link=Квилфиш]][[Квилфиш]] | |||
| [[Селеби|#251]][[Файл:251.png|link=Селеби]][[Селеби]] | |||
| | |||
|} | |||
<h2><center>Третье Поколение (252-386)</center></h2> | <h2><center>Третье Поколение (252-386)</center></h2> |
Версия 19:13, 29 ноября 2017
Первое Поколение (001-151)
Второе Поколение (152-251)
Третье Поколение (252-386)
Четвертое Поколение (387-493)
Пятое Поколение (494-649)
Шестое Поколение (650-721)