Покедекс1: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) |
||
Строка 314: | Строка 314: | ||
<h2><center>Третье Поколение (252-386)</center></h2> | <h2><center>Третье Поколение (252-386)</center></h2> | ||
{| class="wide" style="margin: auto;" width="100%" | |||
|- | |||
| [[Трикко|#252]][[Файл:252.png|link=Трикко]][[Трикко]] | |||
| [[Пелиппер|#279]][[Файл:279.png|link=Пелиппер]][[Пелиппер]] | |||
| [[Агрон|#306]][[Файл:306.png|link=Агрон]][[Агрон]] | |||
| [[Сваблу|#333]][[Файл:333.png|link=Сваблу]][[Сваблу]] | |||
| [[Вайнот|#360]][[Файл:360.png|link=Вайнот]][[Вайнот]] | |||
|- | |||
| [[Гровайл|#253]][[Файл:253.png|link=Гровайл]][[Гровайл]] | |||
| [[Ральтс|#280]][[Файл:280.png|link=Ральтс]][[Ральтс]] | |||
| [[Медитайт|#307]][[Файл:307.png|link=Медитайт]][[Медитайт]] | |||
| [[Альтария|#334]][[Файл:334.png|link=Альтария]][[Альтария]] | |||
| [[Снорант|#361]][[Файл:361.png|link=Снорант]][[Снорант]] | |||
|- | |||
| [[Септайл|#254]][[Файл:254.png|link=Септайл]][[Септайл]] | |||
| [[Кирлия|#281]][[Файл:281.png|link=Кирлия]][[Кирлия]] | |||
| [[Медичем|#308]][[Файл:308.png|link=Медичем]][[Медичем]] | |||
| [[Зангуз|#335]][[Файл:335.png|link=Зангуз]][[Зангуз]] | |||
| [[Глэйли|#362]][[Файл:362.png|link=Глэйли]][[Глэйли]] | |||
|- | |||
| [[Торчик|#255]][[Файл:255.png|link=Торчик]][[Торчик]] | |||
| [[Гардевуар|#282]][[Файл:282.png|link=Гардевуар]][[Гардевуар]] | |||
| [[Электрайк|#309]][[Файл:309.png|link=Электрайк]][[Электрайк]] | |||
| [[Севайпер|#336]][[Файл:336.png|link=Севайпер]][[Севайпер]] | |||
| [[Сфил|#363]][[Файл:363.png|link=Сфил]][[Сфил]] | |||
|- | |||
| [[Комбаскен|#256]][[Файл:256.png|link=Комбаскен]][[Комбаскен]] | |||
| [[Сёрскит|#283]][[Файл:283.png|link=Сёрскит]][[Сёрскит]] | |||
| [[Манектрик|#310]][[Файл:310.png|link=Манектрик]][[Манектрик]] | |||
| [[Лунатон|#337]][[Файл:337.png|link=Лунатон]][[Лунатон]] | |||
| [[Силео|#364]][[Файл:364.png|link=Силео]][[Силео]] | |||
|- | |||
| [[Блейзикен|#257]][[Файл:257.png|link=Блейзикен]][[Блейзикен]] | |||
| [[Маскверейн|#284]][[Файл:284.png|link=Маскверейн]][[Маскверейн]] | |||
| [[Плюсл|#311]][[Файл:311.png|link=Плюсл]][[Плюсл]] | |||
| [[Солрок|#338]][[Файл:338.png|link=Солрок]][[Солрок]] | |||
| [[Валрэйн|#365]][[Файл:365.png|link=Валрэйн]][[Валрэйн]] | |||
|- | |||
| [[Мадкип|#258]][[Файл:258.png|link=Мадкип]][[Мадкип]] | |||
| [[Шрумиш|#285]][[Файл:285.png|link=Шрумиш]][[Шрумиш]] | |||
| [[Минун|#312]][[Файл:312.png|link=Минун]][[Минун]] | |||
| [[Барбоч|#339]][[Файл:339.png|link=Барбоч]][[Барбоч]] | |||
| [[Клэмперл|#366]][[Файл:366.png|link=Клэмперл]][[Клэмперл]] | |||
|- | |||
| [[Марштомп|#259]][[Файл:259.png|link=Марштомп]][[Марштомп]] | |||
| [[Брелум|#286]][[Файл:286.png|link=Брелум]][[Брелум]] | |||
| [[Волбит|#313]][[Файл:313.png|link=Волбит]][[Волбит]] | |||
| [[Вискаш|#340]][[Файл:340.png|link=Вискаш]][[Вискаш]] | |||
| [[Хантейл|#367]][[Файл:367.png|link=Хантейл]][[Хантейл]] | |||
|- | |||
| [[Свамперт|#260]][[Файл:260.png|link=Свамперт]][[Свамперт]] | |||
| [[Слакот|#287]][[Файл:287.png|link=Слакот]][[Слакот]] | |||
| [[Иллюмизи|#314]][[Файл:314.png|link=Иллюмизи]][[Иллюмизи]] | |||
| [[Корфиш|#341]][[Файл:341.png|link=Корфиш]][[Корфиш]] | |||
| [[Горебисс|#368]][[Файл:368.png|link=Горебисс]][[Горебисс]] | |||
|- | |||
| [[Пучиена|#261]][[Файл:261.png|link=Пучиена]][[Пучиена]] | |||
| [[Вигорот|#288]][[Файл:288.png|link=Вигорот]][[Вигорот]] | |||
| [[Розалия|#315]][[Файл:315.png|link=Розалия]][[Розалия]] | |||
| [[Кродант|#342]][[Файл:342.png|link=Кродант]][[Кродант]] | |||
| [[Реликант|#369]][[Файл:369.png|link=Реликант]][[Реликант]] | |||
|- | |||
| [[Майтиена|#262]][[Файл:262.png|link=Майтиена]][[Майтиена]] | |||
| [[Слакинг|#289]][[Файл:289.png|link=Слакинг]][[Слакинг]] | |||
| [[Галпин|#316]][[Файл:316.png|link=Галпин]][[Галпин]] | |||
| [[Балтой|#343]][[Файл:343.png|link=Балтой]][[Балтой]] | |||
| [[Лавдиск|#370]][[Файл:370.png|link=Лавдиск]][[Лавдиск]] | |||
|- | |||
| [[Зигзагун|#263]][[Файл:263.png|link=Зигзагун]][[Зигзагун]] | |||
| [[Нинкада|#290]][[Файл:290.png|link=Нинкада]][[Нинкада]] | |||
| [[Свалот|#317]][[Файл:317.png|link=Свалот]][[Свалот]] | |||
| [[Клэйдол|#344]][[Файл:344.png|link=Клэйдол]][[Клэйдол]] | |||
| [[Багон|#371]][[Файл:371.png|link=Багон]][[Багон]] | |||
|- | |||
| [[Лайнун|#264]][[Файл:264.png|link=Лайнун]][[Лайнун]] | |||
| [[Ниндзяск|#291]][[Файл:291.png|link=Ниндзяск]][[Ниндзяск]] | |||
| [[Карванья|#318]][[Файл:318.png|link=Карванья]][[Карванья]] | |||
| [[Лилип|#345]][[Файл:345.png|link=Лилип]][[Лилип]] | |||
| [[Шелгон|#372]][[Файл:372.png|link=Шелгон]][[Шелгон]] | |||
|- | |||
| [[Вормпл|#265]][[Файл:265.png|link=Вормпл]][[Вормпл]] | |||
| [[Шединдзя|#292]][[Файл:292.png|link=Шединдзя]][[Шединдзя]] | |||
| [[Шарпедо|#319]][[Файл:319.png|link=Шарпедо]][[Шарпедо]] | |||
| [[Крэдили|#346]][[Файл:346.png|link=Крэдили]][[Крэдили]] | |||
| [[Саламенс|#373]][[Файл:373.png|link=Саламенс]][[Саламенс]] | |||
|- | |||
| [[Силкун|#266]][[Файл:266.png|link=Силкун]][[Силкун]] | |||
| [[Висмур|#293]][[Файл:293.png|link=Висмур]][[Висмур]] | |||
| [[Вейлмер|#320]][[Файл:320.png|link=Вейлмер]][[Вейлмер]] | |||
| [[Анорит|#347]][[Файл:347.png|link=Анорит]][[Анорит]] | |||
| [[Белдум|#374]][[Файл:374.png|link=Белдум]][[Белдум]] | |||
|- | |||
| [[Бьютифлай|#267]][[Файл:267.png|link=Бьютифлай]][[Бьютифлай]] | |||
| [[Лаудред|#294]][[Файл:294.png|link=Лаудред]][[Лаудред]] | |||
| [[Вейлорд|#321]][[Файл:321.png|link=Вейлорд]][[Вейлорд]] | |||
| [[Армальдо|#348]][[Файл:348.png|link=Армальдо]][[Армальдо]] | |||
| [[Метанг|#375]][[Файл:375.png|link=Метанг]][[Метанг]] | |||
|- | |||
| [[Каскун|#268]][[Файл:268.png|link=Каскун]][[Каскун]] | |||
| [[Эксплауд|#295]][[Файл:295.png|link=Эксплауд]][[Эксплауд]] | |||
| [[Намел|#322]][[Файл:322.png|link=Намел]][[Намел]] | |||
| [[Фибас|#349]][[Файл:349.png|link=Фибас]][[Фибас]] | |||
| [[Метагросс|#376]][[Файл:376.png|link=Метагросс]][[Метагросс]] | |||
|- | |||
| [[Дастокс|#269]][[Файл:269.png|link=Дастокс]][[Дастокс]] | |||
| [[Макухита|#296]][[Файл:296.png|link=Макухита]][[Макухита]] | |||
| [[Камерапт|#323]][[Файл:323.png|link=Камерапт]][[Камерапт]] | |||
| [[Майлотик|#350]][[Файл:350.png|link=Майлотик]][[Майлотик]] | |||
| [[Реджирок|#377]][[Файл:377.png|link=Реджирок]][[Реджирок]] | |||
|- | |||
| [[Лотад|#270]][[Файл:270.png|link=Лотад]][[Лотад]] | |||
| [[Харияма|#297]][[Файл:297.png|link=Харияма]][[Харияма]] | |||
| [[Торкоал|#324]][[Файл:324.png|link=Торкоал]][[Торкоал]] | |||
| [[Кастформ|#351]][[Файл:351.png|link=Кастформ]][[Кастформ]] | |||
| [[Реджиайс|#378]][[Файл:378.png|link=Реджиайс]][[Реджиайс]] | |||
|- | |||
| [[Ломбре|#271]][[Файл:271.png|link=Ломбре]][[Ломбре]] | |||
| [[Азурилл|#298]][[Файл:298.png|link=Азурилл]][[Азурилл]] | |||
| [[Спойнк|#325]][[Файл:325.png|link=Спойнк]][[Спойнк]] | |||
| [[Кеклеон|#352]][[Файл:352.png|link=Кеклеон]][[Кеклеон]] | |||
| [[Реджистил|#379]][[Файл:379.png|link=Реджистил]][[Реджистил]] | |||
|- | |||
| [[Лудиколо|#272]][[Файл:272.png|link=Лудиколо]][[Лудиколо]] | |||
| [[Носпас|#299]][[Файл:299.png|link=Носпас]][[Носпас]] | |||
| [[Грампиг|#326]][[Файл:326.png|link=Грампиг]][[Грампиг]] | |||
| [[Шаппет|#353]][[Файл:353.png|link=Шаппет]][[Шаппет]] | |||
| [[Латиас|#380]][[Файл:380.png|link=Латиас]][[Латиас]] | |||
|- | |||
| [[Сидот|#273]][[Файл:273.png|link=Сидот]][[Сидот]] | |||
| [[Скитти|#300]][[Файл:300.png|link=Скитти]][[Скитти]] | |||
| [[Спинда|#327]][[Файл:327.png|link=Спинда]][[Спинда]] | |||
| [[Банетт|#354]][[Файл:354.png|link=Банетт]][[Банетт]] | |||
| [[Латиос|#381]][[Файл:381.png|link=Латиос]][[Латиос]] | |||
|- | |||
| [[Назлиф|#274]][[Файл:274.png|link=Назлиф]][[Назлиф]] | |||
| [[Делкэтти|#301]][[Файл:301.png|link=Делкэтти]][[Делкэтти]] | |||
| [[Трапинч|#328]][[Файл:328.png|link=Трапинч]][[Трапинч]] | |||
| [[Даскалл|#355]][[Файл:355.png|link=Даскалл]][[Даскалл]] | |||
| [[Кайогр|#382]][[Файл:382.png|link=Кайогр]][[Кайогр]] | |||
|- | |||
| [[Шифтри|#275]][[Файл:275.png|link=Шифтри]][[Шифтри]] | |||
| [[Саблай|#302]][[Файл:302.png|link=Саблай]][[Саблай]] | |||
| [[Вибрава|#329]][[Файл:329.png|link=Вибрава]][[Вибрава]] | |||
| [[Дасклопс|#356]][[Файл:356.png|link=Дасклопс]][[Дасклопс]] | |||
| [[Граудон|#383]][[Файл:383.png|link=Граудон]][[Граудон]] | |||
|- | |||
| [[Тейлоу|#276]][[Файл:276.png|link=Тейлоу]][[Тейлоу]] | |||
| [[Мавайл|#303]][[Файл:303.png|link=Мавайл]][[Мавайл]] | |||
| [[Флайгон|#330]][[Файл:330.png|link=Флайгон]][[Флайгон]] | |||
| [[Тропиус|#357]][[Файл:357.png|link=Тропиус]][[Тропиус]] | |||
| [[Рэйкваза|#384]][[Файл:384.png|link=Рэйкваза]][[Рэйкваза]] | |||
|- | |||
| [[Свеллоу|#277]][[Файл:277.png|link=Свеллоу]][[Свеллоу]] | |||
| [[Арон|#304]][[Файл:304.png|link=Арон]][[Арон]] | |||
| [[Какнея|#331]][[Файл:331.png|link=Какнея]][[Какнея]] | |||
| [[Чаймеко|#358]][[Файл:358.png|link=Чаймеко]][[Чаймеко]] | |||
| [[Джирачи|#385]][[Файл:385.png|link=Джирачи]][[Джирачи]] | |||
|- | |||
| [[Вингал|#278]][[Файл:279.png|link=Вингал]][[Вингал]] | |||
| [[Лайрон|#305]][[Файл:305.png|link=Лайрон]][[Лайрон]] | |||
| [[Кактюрн|#332]][[Файл:332.png|link=Кактюрн]][[Кактюрн]] | |||
| [[Абсол|#359]][[Файл:359.png|link=Абсол]][[Абсол]] | |||
| [[Деоксис|#386]][[Файл:386.png|link=Деоксис]][[Деоксис]] | |||
|} | |||
<h2><center>Четвертое Поколение (387-493)</center></h2> | <h2><center>Четвертое Поколение (387-493)</center></h2> |
Версия 20:20, 29 ноября 2017
Первое Поколение (001-151)
Второе Поколение (152-251)
Третье Поколение (252-386)
Четвертое Поколение (387-493)
Пятое Поколение (494-649)
Шестое Поколение (650-721)