Джирачи, один из самых раздражающих покемонов для вас. Захотела вдруг написать об этой маленькой зазвездившейся звезде гуйд. Неимоверные вздрагивания от его атак очень хорошо поджигает далеко не милые жёпки соперников. Если вам интересно, предлагаю рассмотреть мой гайд, вместе со мной :З
R0KFCogHa0E.jpg

Хотелось бы описать полностью бафера Джирачи) Шапку берём Нормалиум Z, специально для одной особой атаки :З Способность у него одна, а именно Serence Grace — увеличивает дополнительные эффекты от атак в 2 раза (в атаках объясню). Перейдём же к атакам этого милахи :с
Happy Hour — атака нормального типа, которая ничего не делает :D При Z-муве увеличивает все наши статы (кроме хп) на 1 ступень.
Iron Head — наш Stab Move, по стандарту имеет 30% шанс заставить соперника дрогнуть, однако у нас способность увеличивает доп. эффекты в 2 раза, а значит шанс флинча будет 60%. Флинч не позволяет сопернику использовать его атаку. Работает только в том случае, когда атака, имеющая шанс флинча, использовалась раньше, чем когда-либо атака соперника.
Zen Headbutt — ещё 1 наш Stab Move, имеет 20% шанс заставить соперника дрогнуть :З Благодаря способности шанс становится 40%. Если вам не нравится эта атака, можете заменить на Body Slam, что бы иметь 60% шанс парализовать соперника.
Fire Punch — атака огненного типа, имеет 10% шанс поджечь соперника (благодаря способности 20%)
Надеюсь вам понравилася мой гайд, я старалась, прошу не писать свои мнения и дополнительные ненужные комментарии, так как гайд пишу на вкус и цвет читателя - он сам решит, пользоваться ему этой тактикой или нет, желаю всем удачки :ЗЗЗ
P.S мой VK
 
Назад
Сверху