Боевая Башня

Боевая башня представляет собой несколько этажей с тренерами покемонов, помимо тренеров с покемонами - так же есть и рейд боссы, кол-во тренеров в боевой башне составляет 24, рейд боссов - 9 и 1 представитель ЭЛИТНОЙ ЧЕТВЁРКИ, у каждого тренера с покемонами своя команда с покемонами, они не повторяются. В конечном итоге пройдя все уровни боевой башни - вы получаете доступ к тренерским атакам, да, да, знаю сколько вы этого ждали, вот и дождались, только пробиться к ним будет не просто.
ББ.jpg

Боевой Замок

Что-ж, это наверное одно из самых интересный нововведений в боевом обновлении, касается оно РЕЙТИНГОВЫХ БОЕВ, в боевом замке - есть тренера покемонов соответственно, 5 тренеров покемонов которых нужно победить, что бы открыть для себя представителя ЭЛИТНОЙ ЧЕТВЁРКИ, побеждая этого представителя в битве, вы будете получать боевые очки, которые идут в топ, всего есть 7 титульных мест:

бз.jpg

Топ показывается нажав на кубок справа от рейтинга:
2022-03-21_23.14.23.png

2022-03-21_23-14-12-png.6399

Боевое кафе/Магазин

Одно из приятных нововведений, своего рода "Ежедневные задания" за которые игрок может получить разные награды, награды выполняются если вы делаете еду из мода Pam's Harvest на него тоже есть от меня гайдик. Так же был введён магазин с разными вещами для покемонов, начиная с мяты и заканчивая приманками. Он находится Боевой зоне в центре города о котором - рассказано чуть ниже.;)

бк.jpg

магаз.jpg

Заповедники

Или же качалки, но! Не обычные, а качалки в аду и энде, вернее их территории, не полноцененные, а так же в дальнейшем будут введены РЕЙД-ЛОГОВА.
энд.jpg

ад2.jpg

зап1.jpg

зап2.jpg

Поке-центры

Так же одно из приятный нововведений, своего рода "поке-стопы", всего их 5 по всей боевой зоне, награды каждый раз обновляются раз в 8 часов.
поке-центр1.jpg

Саффрон-Сити

Центральный город боевой зоны, в нём будут находиться НОВЫЕ торговцы, НО! Так же помимо торговцев - введена новая валюта! А именно "Боевая монета", её можно получить обменяв уже устаревшие ивент-монеты, а уже за сами боевые монеты можно получить много чего у этих самых торговцев!

город.jpg

разделялка1.png


Что-ж, в кратце об обновлении я рассказал, дальше вы будете познавать для себя что-то новое - сами, думаю это обновление добавит к вам в игру изюминки и станет еще интереснее играть у нас, удачи в сражениях.
 

Вложения

  • 2022-03-21_23.14.12.png
    2022-03-21_23.14.12.png
    1 MB · Просмотры: 320
  • ад.jpg
    ад.jpg
    143,9 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
Просто топ!! Я Считаю это лучшие новости этого года!!
:Heart1:
 
Назад
Сверху