Ваш топ Легендарных покемонов.

Crazzy_Best

Почетный Тренер Покемонов
6 Янв 2017
33
Время на сайте 0
Здравствуйте.В этой теме вы можете составить ваш топ.Границ нет, то есть вы можете создать топ 20 легендарных покемонов или даже больше.Конечно не зная покемонов, вы топы не составити , поэтому лучше посмотреть гайды или самому разобраться . Ссылка на мой гайд : http://pixelmon.pro/threads/pixelmon-Гайд-Как-определить-топ-характер-нужные-статы-нужно-ли-какое-то-абилити.125/.Ну а вот мой топ:
1.

2.

3.

4.

5.
.
Вот так.Присылайте свои топы.Всем удачи!;)

Crazyjelo77

Подтверждённый игрок
27 Дек 2016
19
Время на сайте 0
1.Мьюту
2.Деоксис
3.Латиос
4.Реширам
5.Райкваза

Crazzy_Best

Почетный Тренер Покемонов
6 Янв 2017
33
Время на сайте 0
Новый топ 10:
№1
Арсеус

№2
Палкия и
Диагла

№3
Деоксис

№4
Гиратина

№5

№6
Реширам и
Зекром

№7
Рейкваза

№8

№9
Зёрниас
№10

Solgaleo

Пользователь
8 Дек 2016
0
Время на сайте 0
1.Zapdos
2.Moltres
3.Lugia
4.Groudon
5.Arceus
6.Zekrom

k69_

Пользователь
17 Июн 2019
1
Время на сайте 1h 16m
Вот мой персональный топ легендарных покемонов:
1. Suicune.
2. Reshiram.
3. Lunala.
4. Xerneas.
5. Arceus.
6. Latios & Latias.
Но лучших легендарных покемонов как таковых не существует, имхо. В умелых руках любая лега может раскрыться как хороший покемон, а в плохих руках, например, Кайогра может победить тренер с (простите) Раттатой. Спасибо за прочтение.

ANTON_B

Команда форума
Ментор
27 Мар 2019
29
Время на сайте 9h 7m
Как смотрю тут многие отдают 1 места любимчикам забывая про статистику
И поэтому я сделаю топ учитывая только силу и эффективность не учитывая контр пик
1) Райкваза так как во истину огромные статы в меге и очень сильные атаки и она в меге является единственным покемоном AG тира в смогоне
2) Гроудон все так же огромные статы в праймал форме но вот атаки уже не на столько сильны но гроудон является куда более стойкой легендой
3) Арцеус не просто так он называется богом покемонов и он подтверждает свой статус.
4) Некрозма сам этот покемон не очень сильный но обладает достаточно интересными формами
5) Зигард и его конкретно 100% форма
Ну и 6 место и далее отдадим сразу ряду легенд так как далее уже очень много похожих по силе покемонов кайогр, мьюту, зерниас, иветал, деоксис, лугия

Сверху Снизу