ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ БОЛЬШАЯ БЕДА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ITACHIYCHIHA

Почётный Тренер Покемонов
С нами
23 Сен 2020
Сообщения
9
Вообщем я обменял покемона командой /обмен и у меня вылетела игра первый раз такое захожу , а у меня нет Чаризарда мегаэволюции шайни мой стартовый первый покемон пожалуйста помогите мне чем нибудь мне просто не хочется после такого играть мне очень грустно ведь он был моим любимым покемоном это произошло сегодня весь день лагал сервер помогите пожалуйста разработчики я вас умоляю для меня это очень большая проблема прошу ответьте мне :sob::sob::sob::sob:
 
Есть ли у вас скрины вашего покемона, какие либо доказательства того, что вы его/мега-камень имели? Уточню, что еще необходимо сообщить сервер, на котором вы играете.
 
Есть ли у вас скрины вашего покемона, какие либо доказательства того, что вы его/мега-камень имели? Уточню, что еще необходимо сообщить сервер, на котором вы играете.
У меня есть браслет для мегаэволюции + админы на сервере котором я играл помогали мне в эволюции Чаризарда к сожалению скриншотов на пк у меня не осталась играю я только на HOEN
 
меня обокрали после того как он меня обокрал он продал покемона которого я дал ему для розмножения где то закапал мои вещи и тперь я в игноре я кидал скриншоты модеру ему ничего а у меня ничего нету продал он фросмоса с хидом которого завут молл и афоросит помогите мой ник хаморатик
 

Вложения

  • 2020-11-27_17.06.51.png
    2020-11-27_17.06.51.png
    544,5 KB · Просмотры: 11
  • 2020-11-27_17.06.22.png
    2020-11-27_17.06.22.png
    438,8 KB · Просмотры: 10
  • 2020-11-27_17.06.51.png
    2020-11-27_17.06.51.png
    544,5 KB · Просмотры: 10
меня обокрали после того как он меня обокрал он продал покемона которого я дал ему для розмножения где то закапал мои вещи и тперь я в игноре я кидал скриншоты модеру ему ничего а у меня ничего нету продал он фросмоса с хидом которого завут молл и афоросит помогите мой ник хаморатик
Я?
 
меня обокрали после того как он меня обокрал он продал покемона которого я дал ему для розмножения где то закапал мои вещи и тперь я в игноре я кидал скриншоты модеру ему ничего а у меня ничего нету продал он фросмоса с хидом которого завут молл и афоросит помогите мой ник хаморатик
Здравствуй, у Вас есть какой-нибудь способ связаться с Вами для детального обсуждения проблемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху