Мой ник - Kuss_ . В свою очередь, я люблю животных, милых, но сильных. Поэтому я остановился на милом слове, обозначающий свободу действие животного. Кусь, т.к. укус, разгрызание.
 
Ну это было так я смотрел на то время ютабера и он часто говорил кек и я подумал: "хм и пусть будет это моя фишка кек)))" и потом вышла игра клеш рояль и там я уже написал свой ник kek252 (252 просто в спонтано пришло) и потом как и в игре начали назвать как и в жизни)
 
Ну все пишут название Ника , почему бы и мне не написать.
История моего ника началась когда мне было 9 лет , мы с братом играли в игру похожую на Clach of clans , он себе придумал ник , а мне было сложновато это сделать xd. И я просто подошёл к клавиатуре и ударил по ней , и там вышло совершенно другое название , но я прочитал это как Trediok (вот я гений кнш XD)
 
Ну, дела было так да. Сидел я на форуме какого-то сайта, точно не помню на каком. И вижу ник, то ли Tsunami, то ли Navodnenie, не помню какой. Подумал про себя:"а ниче такой хайповый ник, мб себе взять? Все равно никто на пп не будет играть оттуда." И вот, отсюда и пошёл это легендарный ник владыки Хоенна, который искаверкали, начиная от "Навы", "Канавы", заканчивая "Водичкой", "Водкой".
 
Всё началось с того что я увидел в интернетике имя бога(ов) Hitorigamy, это два бога Японского фальколора как я вычитал, мне показалось это имя довольно интересным поэтому я взял его, я как раз искал какой ник мне придумать, тот что ещё до меня не юзали, вот такая история ника <3
 
Всё началось с ника в роблоксе. Мне было 9 лет и мои друзья пригласили меня поиграть с ними, так как на ник всем было всё равно я просто создал его за 3 минуты. Это был ник kostyanchik2284 (kostyanchik - моё имя Костя, а как мне казалось костянчик звучит круче, 228 - сами понимаете а 4 просто ник был занят). Через год - два я решил вернуться в эту игру, но забыл пароль, поэтому создал ник Kostya2284K (2284 мне просто уже стало привычным, а буква K на конце что то типо фишки) таким ником я стал называться везде, пиксельмон про не исключение. Теперь расскажу почему у меня ник Kostya228K а не Kostya2284K. Всё очень просто, я через поисковик искал проекты по пиксельмону и нашел ПП, создал там свой обычный ник, зашел - поиграл 10 минут - вышел. Позже в августе того же года 1 друг пригласил меня поиграть на этом проекте. На тот момент я не помнил о том что заходил уже сюда и мой ник уже был занят (мной). Поэтому я создал ник Kostya228K p.s про старый аккаунт я вспомнил и написал артикуне, сейчас его вроде как удалили.
 
Ну может и модеру внести сюда свой Ник?)
Начнём с того что он состоит из 3 компонентов
1)Maximus- имя главного героя фильма Гладиатор,который является любимым фильмом моих родителей,с их же слов от туда и мое имя )
2)FC- так как я очень сильно люблю футбол эта абревиатура обозначает простое FootballClub которое потом стало частью ника.
3)GG- ну ибо как никак в доту играю,а там кроме этого толку писать нету.
 
Хех ну начнём с игры need for speed no limit, прикольная игра. затянул в неё мой дядя, и там был такой игрок фантом. мне очень понравилась сама концепция фантома, со временем я начал его использовать как Ник Fantom. потом понял шо это как то сыровато, и решил что то добавить, и решил добавлю я ка свое имя фамилию и отчество :machoke:
Логично и вышло FantomAKG. потом отвалилось fantom, и осталось только AKG а когда я пришел на Прошку, какой то чубрик спер мой Ник :ban: и я сейчас увлекаюсь одним блогером, и типо там такая традиция ,счастливое число 616.
Я разделил на две части, и вот он 61_AKG_6
 
После того как бог создал Адама, а Еву из ребра Адама, появился еще третий лишний. И звали его "ZooFeel".
Ну, а "212" это год рождения.
 
История моего ника такова: Я в период с 14 лет увлекался творчеством одного очень известного исполнителя (И по сей день его слушаю) его имя Маршал Брюс-Меттерс 3-й, AK: Eminem, но так как на сервере нельзя было зарегистрировать такой ник, я написал его оригинальную фамилию к имени, и получилось Marshall_Metters :cool:
 
Историю моего ника я даже сам полностью не помню ,придумал я его давно когда мне было лет 9-10 ,оно состоит из 1 части это моё имя(Kirill),а вот уже почему я добавил Infiniti не помню,в итоге у меня получился ник KirillInfiniti
 
Когда мне было лет 9-10, мы любили с друзьями собираться, и обсуждать ещё тогдашние летсплеи по майнкрафту. Ну и как свойственно в том возрасте, пытались подражать нашим кумирам. На одной из таких встреч я с другом серьёзно задумался о нике. Как человек, с плохой фантазией, я долго думал. В итоге предложение от моего друга - "Кувалда". Мне сразу понравился этот ник(сейчас бы я точно отверг это предложение, но мне тогда даже первого десятка не было), и я решил его использовать. В 11 же лет, я подумал, что было бы классно поменять этот ник на нечто другое, связанное со старым. Я всял первую букву от "Кувалда", и добавил "Mr.". Так и родился ник "Mr.K"(Мистер Кей) Естественно, многие игры/соц.сети ругались на слишком короткий/часто используемый ник, но мне было как-то всё равно. После этого, мне понравилос, как некоторые цифры используют в качестве букв, или даже слов. В русском языке очень часто можно увидеть, как цифрой 4 заменяют букву "Ч". Моим 12-летним мозгом было придумано гениальное решение - "Mr.Kei4" (Мистер Кеич). Ну а уже в 15 лет я решил избавиться от точки, так как много где она является недопустимым символом. Вот вся история одного из моих никнеймов. Также у меня есть ещё два ника, которые используются иногда. Первый - An4ouZZ. Истрии нет, просто Анчоус с более звонким звуком в конце. Третий - Kukishek. История в том, что никто не мог расшифровать K в моём старом нике, и кто-то решил назвать меня "Мистер Кукиш". Слово мне понравилось, и я его дополнил. Вот так
 
Назад
Сверху