Думаю, каждый из нас хочет быть лучше других, что бы их уважали и боготворили. Что бы их мнение спрашивали и к вам прислушивалась. Для этого нужно что бы все вокруг поняли << А тот чел умеет играть! >>. Этот гайд посвящён именно этому, я расскажу вам о том, что я заметил и о том, как стать "тем челом который вроде круто играет"
Вот вам самые важные советы:
1. Никаких определённых заслуг
Никогда не упоминайте о топовых местах на турнирах или рейтингах в ШД, вы можете хвастать "я в топе ШД" или "я постоянно беру топовые места на турнирах", но НИКОГДА, слышите? НИКОГДА не пишите ничего конкретного.
Дабы вам было понятнее, приведу пример:

  • Привет Карлос, ты скиловый чел?
  • Ну, я брал 4 место на прошлом турнире.
  • Ясно, Карлос отстойник, слил Петру.
Как вы видите, конкретика всё Портит. А теперь так, как надо
  • Привет Карлос, ты скиловый чел?
  • Ну, я постоянно в топе турниров
  • Воу, не плохо, помоги мне с качем вон того пока.
Изи же. Тоже самое относится к топу в ШД. Всегда говорите "у меня норм рейтинг в ШД", но не говорите, что у вас 1500 рейтинга...Никогда не пишите "я брал 6-ое место в рейтинге", пишите "я брал топ 10 в ШД"
2. Проиграл не я, а моя команда.
Думаю, каждый из нас сталкивался с тем, что в определённый момент мы сливаем какому-нибудь игроку. "Ну ты и лох, проиграл ему", сразу понимают все. К нашему счастью, все вокруг нас идиоты, не понимают, что великие мы никогда не проигрываем, просто команда слабая.
Тут надо сразу как-то слиться с темы, дабы не последовал вопрос "а почему ты взял слабую команду?". Если вам задали этот вопрос...будьте готовы оправдываться. К вашему частью я уже разработал несколько типов отмазок на такой случай
а) Ты просто такой слабый, что я взял слабую команду против тебя, но ты лакернул.
б) Это тестовая (в случае с майкрафтом недоделанная) тима, а ты играл воплощением идеального баланса созданным самим богом (или другим скиловым игроком)
в) Ты просто взял идеальную контру моей тимы. Чёртов стримснайпер
г) Я использовал против тебя слабую команду, потому что, если бы я взял сильную, ты бы её скопировал.
д) Я просто фанюсь. Я бы конечно мог играть на результат и 100% стал бы самым сильным игроком на этой планете, но это мне просто не интересно.
е) Фу, твоя тима не оригинальная. Смотри какой я оригинальный, играю без танков/атакеров/шапок/хила/хазардов/мозгов.
г) Это рандомная тима из ШД. Вон тот чел виноват что он сделал её говном, а не то что я скопировал говно.
3. Меньше боёв - больше проку.
Как известно, чем больше играешь против игрока, тем ближе он приближается к вашему уровню, поэтому совет очень простой - не ходите играть с холопами. Это холопы должны упрашивать вас с ними сыграть. Играйте только на ставки, что бы больше игроков вас боялись. Единственный способ сыграть с вами - заставить вас. Холоп должен заслужить игры с вами.
Впрочем, иногда от боя нельзя отказаться, иногда появляются ничтожные людишки, что пишут "го, я тебя размотаю", ну или появляются ничтожные подражатели, что думают, что лучше вас, и тогда надо "проучить" его своей божественной игрой.
И никогда, повторяю, НИКОГДА не играйте после того как победили. Если победили один раз, сразу пишите "ты слабак, с тобой скучно". Если проиграли, меняйте тиму и пишите "теперь взял норм тиму". Если проиграли во второй раз, играйте пока не сможете победить. Как только сможете победить, сразу пишите, что устали, мамка спать зовёт или ещё что. Не важно сколько раз вы проигрывали до этого, главное, что последний бой был ваш.
4. Я шерлок, а ты рандом.
Всегда помните: Если вы удачно прочитали действие противника, значит вы гений дедукции, предсказаний и логики. Если ваше действие предсказали, значит противник тупо нажал рандомную атаку и лакернул. Всё логично
Так же очень важно при любом лаке противника (от крита, до промоха с 70% точности) писать "во ты лакер", но будьте осторожны, не обращайте внимание, когда лакерит вам. (привет хантер, лёня).
5. Гайды.
Пишите гайды на форум. Ведь так все вокруг поймут "о, это тот чел, который пишет гайды, он, наверное, разбирается". Не важно, что ваши гайды это перевод англ.статей из 2015. Не важно, что у вас в гайде множество ошибок и неточностей. Не важно, что ваш гайд это стёбная параша вроде этого гайда. Главное - вы гайдодел, вы разбираетесь в моде.
Впрочем, если вы слишком ленивы что бы писать гайды, всегда можно показать своё королевское благословение, поставив посту смайлик "ничего нового" или "мусор". Конечно же король уже знает всё и конечно же королю надо показать это всем.
6. Мега сильная тима.
Всегда говорите "это не моя основная тима". На самом деле у вас есть очень сбалансированая, очень сильная и очень скиловая тима, но вы не играете ей, дабы не было слишком просто, ну или что бы холопы на скопировали её. НИКОГДА не играйте ей, НИКОГДА не тестите её и НИКОГДА не пытайтесь её улучшать. Даже создавать её не обязательно, главное что бы она была и что бы о ней знали ваши противники.
А какие способы, методики и отмазки замечали вы? Пишите в комментариях.
 
Последнее редактирование модератором:
Всегда можно написать о том, что лежит в команде противника, но не лежит в твоей. Например сказать что его покемоны оверъюз в турнирах.Или придраться к легам, тир листам или ещё чему
 
д) Я просто фанюсь. Я бы конечно мог играть на результат и 100% стал бы самым сильным игроком на этой планете, но это мне просто не интересно.
а) Ты просто такой слабый, что я взял слабую команду против тебя, но ты лакернул.
б) Это тестовая (в случае с майкрафтом недоделанная) тима, а ты играл воплощением идеального баланса созданным самим богом (или другим скиловым игроком)
как ты узнал мои отмазки?
С 3 пунктом не совсем согласен (Лично я, против нубиков (да да я) беру нубо тиму и даже не пытаюсь их читать, просто юзаю суперэфф. атаки ), от 4ого вообще орал)
Отлично расписал тему, с меня печенька)
 
upload_2018-9-22_13-46-46.png
upload_2018-9-22_13-46-11.png
Совсем забыл про ******* в чате когда два других игрока играют.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху