Как сделать шрифт нормальным?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shashamga

Путешественник
С нами
10 Май 2020
Сообщения
2
Я убрал этот квадратный шрифт, но вместо того, чтоб стать нормальным, он стал мелким как не знаю что. Можно ли его увеличить?
 
Как вариант верни текстур пак с шрифтом, или попробуй создать "свой" пресет без мода tabby chat как это сделать можно узнать тут
 
Как вариант верни текстур пак с шрифтом, или попробуй создать "свой" пресет без мода tabby chat как это сделать можно узнать тут
Вариант вернуть тот ресурс пак меня не устраивает, т.к. этот квадратный шрифт мне просто читать неудобно. Тэбби чат и все остальные моды, что мне не нужны я уже отключил. Также есть проблема с размером интерфейса, нет подходящего мне размера "крупный". В настройках гуи скейлс, по-сути, есть для меня только три настройки: огромный(авто), обычный и мелкий. Остальные же настройки ничего не делают, если я ставлю на 7 все сразу ставится в огромный, и поменять я ничего не могу. прикрепляю скриншот как я бы хотел, чтоб ваш сервер выглядел и как он выглядит у меня.
 

Вложения

  • Снимок экрана (407).png
    Снимок экрана (407).png
    213,2 KB · Просмотры: 15
  • Снимок экрана (411).png
    Снимок экрана (411).png
    798,1 KB · Просмотры: 15
Здравствуйте, вы можете в лаунчере создать свой присест, где можете отключить мод на интерфейс, и будет ванильная настройка интерфейса, по поводу чата в настройках есть функция чата, вы можете сделать там что нужно для вашего удобства, это так же работает и с тексутрапаком на чат
Приятной игры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху