Команда на Огненный гим!

Solgaleo

Новичок
С нами
8 Дек 2016
Сообщения
0
[WARNING]Решаете вы! Какую команду брать. Это ваше мнение![/WARNING]

Огненный гим.
Camerupt (Камерапт)
Тип: Fire - Ground (Огненный - Земляной)
Характер: Modest (Скромный) +Sp Atk -Atk
Атаки: Eruption, Earthquake, Stone Edge, Overheat.
323 (1).gif

Magcargo (Магкарго)
Тип: Fire - Rock (Огненный - Каменный)
Характер: Bolt (Смелый) +Def -Atk
Атаки: Stone Edge, Overheat, Earthquake, Sandstorm.
219 (1).gif

Typhlosion (Тайфлужен)
Тип: Fire (Огненный)
Характер: Modest (Скромный) +Sp Atk -Atk
Атаки: Eruption, Burn Up, Forus Blast, Solar Beam.
157.gif

Ho-Oh (Хо-Ох)
Тип: Fire - Flying (Огненный - Воздушный)
Характер: Sassy (Нахальный) +Sp Def -Spe
Атаки: Calm Mind, Sky Attack, Sacred Fire, Ancient Power.
250 (2).gif


Swampert(Свамперт)
Тип: Water - Ground(Водный - Земляной)
Характер: Adamant(Стойкий) +Atk -Sp Atk
Атаки: Earthquake, Focus Blast, Stone Edge, Dive.
260.gif

Blastoise(Бластойз)
Тип: Water(Водный)
Характер: Sassy(Нахальный) +Sp Def -Spe
Атаки: Hydro Pump, Protect, Focus Blast, Earthquake.
009.gif
 
Последнее редактирование:
Довольно медленная тима, даже если учитывать тот факт, что огненные редко бывают скоростными.
 
Да и простой сп. атаки достаточно, даже на тот же старди плевать, ибо его изи обойти.
 
Чел, твоя тима легко разносится контртипами, твоя тима не составлена правильно на огненный гим, ибо почти каждый (!) ваншотится тем же вапореоном, и да, "твои" атаки не подходят под натуры, даже тот же хо-ох (упаси Боже его юзать в битвах) с калм майндом и святым огнем и скай аттак. Что это такое ? Ты бы хоть почитал какие-нибудь вики/гайды перед тем как тиму составлять и ставить ньюфагов на неверный путь. И да, если у атаки большой урон это не значит что она прям инфа сотка ваншотит противника. Попробуй переделать свою тиму и добавь нужные абилки (способности) им.
 
Чел, твоя тима легко разносится контртипами, твоя тима не составлена правильно на огненный гим, ибо почти каждый (!) ваншотится тем же вапореоном, и да, "твои" атаки не подходят под натуры, даже тот же хо-ох (упаси Боже его юзать в битвах) с калм майндом и святым огнем и скай аттак. Что это такое ? Ты бы хоть почитал какие-нибудь вики/гайды перед тем как тиму составлять и ставить ньюфагов на неверный путь. И да, если у атаки большой урон это не значит что она прям инфа сотка ваншотит противника. Попробуй переделать свою тиму и добавь нужные абилки (способности) им.
Тем самым Solar Beam, можно убить Вапориона. В атаки моих покемонов покрывают их слабости.
 
Тем самым Solar Beam, можно убить Вапориона. В атаки моих покемонов покрывают их слабости.
Ты не пробьешь сп деф и хп вапореона ) Даже тем же френзи плантом вапореон не шотается
 
Вообще тима не понятная. Смысл брать физ атаки на Bold маккарго? Фокус взрыв на адамант свамперте? Хо-ох не тащит, тот же молтрес как по мне покруче будет. И вообще смысл брать двух водных как доп? Я бы брал травяного либо электрического пока (джолтеон хорошее решение хоть и контрится изи)
 
Как по мне вместо двух последних будет лучше 2 травяных вместо водных ибо они контрят все основные типы которые эфективны проитв огня:Земля,Вода,Камень
 
Я щас посмотрел на мув сеты и характеры этих покемонов..
Боже упаси
 
Назад
Сверху