Конкурс Историй | White_Hanter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Знакомство с проектом

Это было летом 2021 года , тогда я только приобрел себе игровой ноутбук . Купив ноутбук я начал искать различные игры чтобы повеселится с друзьями, тогда я вспомнил как я в детстве играл похожую игру связанную с покемонами, так же я вспомнил о аниме Покемон ( как я в детстве любил смотреть это аниме и с не терпением ждал новые эпизоды) . Вот тогда я и решил скачать майнкрафт с модом пиксельмон и сразу наткнулся на проект PixelmonPro мне очень понравилось простота и оформление форума так что я решил скачать его. Как только зашел лаунчер я решил выбрать сервер Hoenn так как это была моя любимая арка в аниме Покемон.

Начало путешествий

Как только я зашел на сервер выбрал себе покемона фроки ( думаю это один из лучших стартовых покемонов показанных в аниме ) . И сразу же решился его прокачивать в то время я играл один и решил найти себе напарника чтобы вместе выживать . Тогда я и познакомился с игроком Dochers он позвал меня в дс и мы вместе с еще одним игроком начали свое развитие . На тот момент Дочерс знал о мире покемонов больше чем я и он начал меня обучать и давал советы . Со временем и мой старший брат увлекся игрой и мы так же решили вместе развиваться . Так же я будучи новичком познакомился с такими игроками как : Аваник,Призрак,Маршал,Артеми и другими . С каждым днем я узнавал больше и больше о мире покемон .Так прошел год и мой напарник Dochers ушел с проекта что было очень грустно . За 2021 год я словил много лег , поучаствовал во многих крутых ивентах/турнирах.

2022 Год​

Начало нового года , мы с братом продолжили играть и развиваться на сервере .И зимой 2022 года случился мой первый перенос карты , на новой карте я сразу же начал искать подходящие место для своего дома , и решил поселится на пересечений 4 биомах так как я хотел поймать больше лег а это было очень выгодная локация для развитие .И вправду рядом с домом я поймал множество лег чему я был рад . Так же в те временна я увлекался сражением на покемонах и стал потихоньку набираться опыта в турнире покемон. И когда был турнир где были очень крутые награды на сервер зашел игрок Костя тогда он выиграл тот турнир , потом я узнал что он был из другого сервера а именно Kanto тогда я решил перебраться на сервер Kanto и сразу же вступил в клан игрока Lokert в тот же день вступление я познакомился с игроками Adios,LokiAnki,rost1,travel,Дерево . Локи и рост предложили мне развиваться вместе с ними и я конечно согласился . В дальнейшим и стали очень близкий и каждый день стали собираться и играть . Локи был довольно хорош в сражениях на покемонах так что он давал мне советы как правильно использовать покемонов в сражениях . Так же я познакомился с такими игроками как : daeronchik,artemoxl,Bezruk,Костя и другими . Так постепенно я начал улучшать свои навыки и пополнять свои пк новыми покемонами . 2022 год прошел довольно быстро и насыщенно не заметив прошел еще один год .

2023 Год​

Начало 2023 года . Новый год на проекте прошел очень насыщенно так как администрация придумала много классных ивентов на которых мне удалось побывать , например как : поиск снеговиков, рейд босс эти ивенты мне в особенности понравились . Зима как и Весна прошла незаметно и наступило Лето.

Лето 2023 Года

Начало Летних каникул . Как обычно лето началось с хороших новостей и администрация запланировала много крутых ивентов на лето . Мы с друзьями с нетерпением ждали их и мы смогли поучаствовать на них и даже пару раз заняли призовые места . Но из за летних каникул мы месяц не заходили на проект и думали во все забросить его так как мы довольно долго играем и как не удивительно игра нам немного наскучило . Но в середине августа я решил вернутся как и рост . Но Локи не захотел по собственным причинам. Так и прошли летние каникулы на проекте .

Осень 2023 Года

Осень начало учебных занятий . Увы осенью я не смог поиграть на проекте по причине того что как и многие люди был занят занятиями . Но к началу зимы мне все таки удалось вернутся на проект , так же я позвал роста и мы с ним продолжили играть на проекте .

Зима 2023 Года

Мы узнали о переносе карты и о наборе на менти и мы решили подготовится к таким событиям . Мы с ростом начали учить правила чтобы стать менти к концу набора я совершил глупую ошибку по этому не смог пройти на менти но мой друг рост смог и я порадовался за него . Так же за эту зиму я поймал свою первую легу а точнее (Тапу булу). Подходил к концу 2023 год и мы все с нетерпением ждали новых новогодних ивентов и подарков от Джирачи и Делиберда . Так и прошел мой 2023 год на проекте .

2024 Год Начало

Год начался насыщенно с новых ивентов например как : Сплиф, Постройка Снеговика, Конкурс репостов , Мосты и другие . Надеюсь этот год будет лучше чем прошлый!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху