Конкурс историй | _AndruhME_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Вступление

Приветствую, мои дорогие подписчики. Меня зовут Андрей. Мой пЕрвый аккаунт на проекте был зареГистрирован в конце 2018-го гОда. В этой теме я Расскажу о совей деятельности на сервере.
  • 2020 Год.

В конце 2019 года я покинуЛ проект на неопределённый срОк, после чего летом 2020-го года я вернулся. Это был июнь. Почти сразу после возвращения я сумел заспавнить легендарного покемона "Мелтан", достав один слиток железа из печи, который я забыл достать в 2019 году.
1706632956091.png - Скриншот пойманного мною Мелтана.
Тогда ещё орудовал Канеик, и из-за бурной реакции на первую легенду на проекте я получил мут. После поимки я договорился о продаже данной легенды игроку под ником PersonaLiwa, после чего продал ему так же мою купленную Лугию у Hencher (Вроде правильно).В последствие, я начал общаться с Персоной и мы вместе поселились.
2020-06-20_12.22.11.png - 2020, наш дом на тот момент.
Мы играли, он дарил мне много интересныХ и дорогих подарков. Порой, очень неожиданно. Время шло, и я смог познакомиться с ещё одним человеком, с которым я пишу сейчас эту историю. Так называемый Егор. Однажды, случайный человек спросил в чате "Стоит ли ловить легендарных покемонов?", после чего мы с Егором выдвинули противоположные точки зрения. Он считал, что ловить нет смысла, так как шанс был слишком маленьким на тот момент (Сейчас поймать уже более чем возможно, но тогда легенду вроде 3 месяца не могли найти), когда в свою очередь я говорил обратное, что ловить можно, ведь существуют легенды, которые появляются, выполнив определённые условия. Например, Мелтан: Нужно забирать переплавленную руду из печи, и возможно появится Мелтан. Каким-то образом, мы с Егором стали очень хорошими друзьями, и он стал мне куда ближе остальных.
1706633476486.png - Обычное сообщения от Егорки в полночь.
Вскоре, когда Персона и Егор познакомились, мы решили создать собственный клан. После принятого решения, мы начали искать подходящую территорию для кланового дома. Параллельно с этим, мы стали искать участников, которые могли бы нам помочь. Так мы познакомились с Mizu89 (TheMizu) и Judanthe. Вместе с ними мы нашли территорию для кланового дома. Так как амбиций у нас было много, мы решили построить большой клановый дом, но строить из нас никто не умел, поэтому решили использовать схематику. Схему здания нашло Mizu89, а строили мы все по очереди.
jlbsn1u (1).png - 2020, Схематика кланового дома.
Так же мы создавали тему на форуме, где просили разрешение на приват территории, так как считали её слишком большой. Великодушный Канеик дал нам разрешение, после чего мы стали приватить и ровнять территорию. В процессе, мы стали просить помощь у людей из чата. На зов откликнулось 3 человека: Stelmont, Xindorgi, HouruSinkara_. В последствие, они стали участниками клана. Когда клановый дом был готов, мы, потратив 300.000$, сделали клан. OWCU - One Way Connect Us. Тогда же мы взяли ещё пару человек. Например, TakeCakes. Лидером было решено сделать PersonaLiwa. Тогда же, примерно, я познакомился с такими людьми, как TheTvint, FiliPUD, galexy и т.д. С ними в дальнейшем мы сделаем ещё один клан - Fate. Клан OWCU процветал, но в один момент одному из нас, лидеру, пришлось уйти. Как говорил он: "У меня появилась личная жизнь". Лидерку, увы, он не отдал. Из-за чего, в конце 2020 года был создан Fate. Так и закончился 2020 год, почти все мои друзья ушли, а я решил остаться и играть дальше.
  • 2021 Год.​

Его я помню плохо, но что-то могу сказать. Год был довольно ламповым, тогда я начал собирать Дитто, познакомившись с tulpa, mr_kaneki, Samieho. Хронологию событий я не помню, поэтому всё будет в случайном порядке. Тогда мы совместили клан Fate с другим кланом, создав Silver, который прожил до 2022. В этом году поменяли цену на смену характера, из-за чего было много недовольств. Одним из таких недовольных был и я, из-за чего и поплатился аккаунтом на два-три месяца. Я даже дату помню, 18-е число, за 5 дней до моего дня рождения.
1706636326177.png - Бан на всех трёх серверах за розжиг конфликта.
Спустя некоторое время после бана я написал амнистию на форум, но её не рассматривали около месяца, из-за чего я стал писать амнистии в
дискорд-сервер. Спустя 2-3 месяца меня разбанили, но за нарушение в виде передачи покемона без оплаты минимальной цены. Это был Хид Дитто игрока TheTvint. После того, как я отсидел джайл, я вступил в клан игрока Awotio2 - Masons, затем в Hird, и после чего в DOPE. Так и закончился 2021 год.
  • 2022 Год.

2022 Год начался с знакомства с BARASHIC. Познакомился я с ним после покупки 4х31 Дитто за 15.000.000$. Он пошутил однажды, что нужно сделать клан Ditto и даже был готов дать деньги. Ну а чего, я согласился. Так появился клан Ditto Community. Этот клан я считаю самым удачным. Шло время, клан быстро развивался. По-моему, тогда я стоял на посту ментора. Мне пришлось в конце учебного года отъехать в Питер по делам. Тогда я написал в клановый чат, хочет ли кто встретиться, на что мне ответил BARASHIC, который был готов приехать ко мне в отель в любой из дней. Так я позвал его к себе, мы поболтали и разъехались. Было весело. Летом, по-моему, меня сняли с поста ментора за слив информации из чата стаффа и использование DiscordMod'а. В конце 2022 года я решил попробовать ещё раз встать на ментора, прошёл первый и второй этапы, после чего не заходил на сервер месяц.
  • 2023 Год.

(Рекомендуется в момент прочтения слушать "I'll Love You So - Above The Golden State"/"Burn Me Up - Amphibious Zoo Music")
В 2023 году я начал играть не сразу, потому что брал перерыв. Я всё так же продолжал собирать коллекцию Дитто, которая сейчас насчитывает свыше 150 штук. С кланом мы встретили новый год, было очень весело и атмосферно. Мой хороший друг Simi71, который занимал должность Co-Owner'а в клане совместно с остальными игроками клана сделали мини-ивент внутри клана. Тайный Санта. Думаю, вы знаете что это. Всем понравились их подарки, все были довольны. Пару скриншотов с того дня:
image.pngimage-45.jpg
Так же, Simi71 делал для сервера ивент и, конечно, не в одного. Ему помогли сокланы из Staff-Состава и клан-союзник Nordensheld. Пару скриншотов с того ивента:
2023-01-14_17.59.39.png2023-01-14_18.14.47.png2023-01-14_19.56.21.png - Победители ивента "Через тернии к звёздам".
Клану близился год, мы готовили интересные нововведения и событие на праздник. Спасибо за приятные слова, посвящённые клану. Даже нынешний администратор высказался на счёт клана в его день рождения:
1706639144786.png - Сообщение от Marshall про клан.
Конечно ничто не может быть вечным, и клан постепенно угасал. Мы были вынуждены удалить его, прекратив какую-либо деятельность. Это было прекрасное время и прекрасные люди. Я очень благодарен всем за полученные эмоции при участии в интерактивах клана и при общении с сокланами. Примерно в середине осени удалили сервера Johto и Hoenn, из-за чего все игроки были вынуждены переходить на Kanto. Я перенёс аккаунт с сервера Johto, с помощью игрока travel. Там я вступил в клан Magic, в который взял меня RedDragon, после чего по собственному желанию я ушёл оттуда и перешёл в OWL. Мне очень нравится атмосфера этого клана, очень весело и приятно. Да, Федор?
Год подошёл к концу, я попытался встать на ментора, но не пришёл на собеседование по собственному желанию.
  • 2024 Год.

В этом году я смог стать лучшим игроком в игре Farlight 84... Ой, не туда пошло что-то.. От этого года я жду незабываемых эмоций, интересных событий и новых знакомств. Я очень хочу попробовать сделать новый клан с моим другом, так называемым Egorius22, но у нас нет денег. Мы надеемся получить деньги в качестве награды за какое-либо место в этом конкурсе историй. Я очень хочу поблагодарить каждого, кто был со мной весь мой путь на проекте. Конкретных личностей говорить не буду, боюсь забыть некоторых. Проект подарил мне общение, эмоции и Егора. Спасибо всем, но уже пора прощаться.
 

Вложения

  • image-45.jpg
    image-45.jpg
    103,8 KB · Просмотры: 9
  • 2023-01-14_17.59.39.png
    2023-01-14_17.59.39.png
    395,8 KB · Просмотры: 2
  • 2023-01-14_18.14.47.png
    2023-01-14_18.14.47.png
    1,8 MB · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху