Конкурс историй | Artem20122808

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С нами
20 Июл 2020
Сообщения
19
:squirglass:моя история:squirglass:
-----------------------------
:lefhihi:

Моя история началась летом 2023 года
Тогда я появился в лесу, в котором успешно поймал своих первых покемонов
( Ну и естественно все мои покемоны проиграли в драке какомуто покемону который сильнее их на 20 лвлов)
На спавне я нашёл себе друга который был сильнее меня и я поставил себе задачу
Победить его в бою покемонов
Я долго ловил сильных покемонов, прокачивал их и у меня получилось победить его :b
----------------------------------------------------------------------
:mewlove:

:umbhi:Потом я нашёл деревню, и 1 житель из неё предложил мне жить рядом с ним:umbhi:
Я построил рядом небольшой домик( ну как небольшой, небольшой если не считать то что у него было 5 подземных этажей)
:woopfine:На следующий день мы с ним пошли на наш первый турнир покемонов и всё так сложилось что мы вообще ничего не смогли сделать покемонам противников:woopfine:
после турнира когда я получил утешительную награду, я естественно пошёл тратить эти 50 000пд:lefmoney:
:gencry:в итоге я купил кучу ненужных вещей которые мог сделать сам :gencry:
Когда мои друзья перестали заходить на сервер я нашёл новую деревню и решил построить новый домик там
Там я играл с новыми друзьями, и мы устраивали бои покемонов
---------------------------------------------------
:quilhmm:

Ну а сейчас каждый день похож на прошлый
с
ейчас я каждый день хожу по новой деревне, слежу за покемонами которых я размножаю
Большинство друзей теперь очень редко заходят, на покемонов которых я ищу мне не везёт



-------------------------------------------------------------------------------
:umbhi:2024:umbhi:
-------------------------------------------------------------------------------
Надеюсь в 2024 году я наконец-то закончу делать свою команду покемонов, начну получать 1-3 места в турнирах, и создам свою пещеру в которой будет всё что мне дорого и необходимо

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и весь мой рассказ, надеюсь вам было интересно его читать
(я старался не писать его слишком длинным)
:eeveeeye:Желаю вам удачи:eeveeeye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху