Конкурс историй | blublu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток! Меня зовут blublu
Имя: Егор

Игровой ник: blublu:umbhi:

Возраст: 16 лет :sylvkiss:

Страна: Украина:pikagood:

Пол: парень (не точно):pikalove:
Статус: в активном поиске :bulbok:

Время на поекте: около 5-6 месяцев активно участвую в проекте.:genrip:
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Моя история на проекте началась где-то в конце лета. В то время я переживал не лучшие моменты в своей жизни: сталкивался с тяжелой депрессией, терял интерес к жизни. В тот период произошло много негативного, и я не хочу, чтобы кто-то ещё испытывал подобные трудности. Внезапно для себя я решил присоединиться к проекту.


6kImWT1.png
Это был мой 1 покемон, которого я прокачал до 100урв
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Узнал о проекте ещё в 2019 году, когда играл под другими никами. Мой первый сервер был Хоенн. История довольно давняя, но интересная.Игрок, с которым у меня завязалась дружба, был Vipgames1m. При нашей первой встрече он выглядел как настоящий новичок в игре, но с течением времени мы стали хорошими друзьями.Позже появился дед (AvaNik). Те были настоящие золотые времена. В это же время я принял участие в своем первом турнире.И занял 3 место!!! Затем я принял решение покинуть проект, и сейчас иногда сожалею об этом. ( Воспоминание 2019 года)

0VTUpJ9.png

Это была моя 1 лега. На проекте:eeveehmm:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как я придумал ник "blublu"? Я являюсь поклонником игр по покемонам. Немногие знают, но в оригинале соперника главного героя, зовут Blu. Этот персонаж выглядит довольно мерзко и обладает амбициями, собственными моральными установками и правдой. Мне кажется, что этот персонаж идеально подходит под мой стиль. Так вот и родился ник "blublu".

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моя новая история на проекте началась весело: встретил старого друга Vip, и мы вместе построили крутой дом. Нашей главной целью было стать лидерами в пвп на сервере.Первым заработком был качч на блисси, и наши успехи были заметны. Примерно в это же время мы успешно потеряли Хоенн и Джото, и все игроки перейшли до нас.В начале осени я выиграл свой первый турнир. Тогда мне предоставили команду, и я сражался, как настоящий зверь.И вот меня приняли в клан "onni". Это был отличный клан, хотя, к сожалению, он быстро прекратил своё существование. Но :
лагодаря этому опыту я завел много друзей .Как я завёл новых друзей? Это довольно увлекательная история. Сервер всегда был дружелюбным, и мой первый новый друг на сервере стал Обемик. Чудесный и интересный парень, конечно. Мы с ним быстро подружились, и он стал замечательным другом. Он часто заглядывал к нам домой и развлекал нас в компании с випом.В это время мне пришла идея стать спонсором, и я вложил в проект около 5 тысяч рублей. Я, конечно, крейзи, но это стоило того. Опа, а затем появился новый клан "Dream". Это был крутой клан. В клане было много интересных людей, но особенно близким для меня стал Adios2021. Мы с ним одного возраста и оба проводим много времени на сервере по пиксельмону, вместо того чтобы гулять с девушками.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
p7sj8UQ.png

Это мой дом :umbfine:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сервер подарил мне надежду, которая сильно помогла в тот период. За это я глубоко благодарен. Мои планы на 2024 год довольно масштабные:
1В первую очередь, мой приоритет - стать частью администрации проекта.:squireye:
2Во вторую очередь, я бы хотел внести такие изменения, чтобы проект стал совершенно неузнаваемым.:pikawin:

3У меня есть масштабный проект, который я планирую воплотить в жизнь:mewlove:


4Также моя цель - стать лучшим в пвп на сервере.:piphi:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отдельно хочу поблагодарить таких играков: Obemik,Vip,Adios,Azrail,Alik,Hanter,Kodmortal,Koxa,Маршал,Старуха,Луфф,Утка,Тима,Чеба,НикиткаОО,Рост,Аваник,Водила,Безрук,ДевилКат,Мейсус,Самурай,Оинари,Веном,Киула,Артиконо.и вроде как всё. Заранее извините за ошибки:eeveeangry:
 
Последнее редактирование:
Мама я в телеке

А вообще взял клан похоронил бли. Мы живые!!!(частично)
Да и Дрим существовал всегда, че он новый то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху