Конкурс историй | Bublikk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bublikk

Наблюдатель за Покемонами
С нами
14 Янв 2024
Сообщения
2
Однажды, в маленьком городке, жил мальчик по имени Бублик. Как и любой ребенок своего возраста, он был полон энтузиазма и любопытства, но постоянно ощущал одно горькое чувство - в его детстве не было компьютера. В то время, когда подрастающее поколение наслаждалось виртуальным миром игр и развлечений, Бублик оставался в стороне от всего этого.
Его друзья рассказывали о захватывающих приключениях в онлайн играх, а он мог только слушать и мечтать о том, чтобы вместо ручек и карандашей держать в руках клавиатуру и мышку.

Годы шли, и я вырос. В свои 18 с хвостиком лет я был полноправным взрослым, и прошлое поколение компьютерных игр уже не так интересовало молодого человека. Однако все изменилось, когда с неба начали падать картыы........(кто понял тот понял)

Первое, что мне пришло в голову, была любимая игра - покемоны. Долгие годы мечтали наткнуться на покемона в реальной жизни, а теперь, спустя 12 лет, о них вспомнили вместе с другом. Без запинки и колебаний, мы скачали лаунчер и присоединились к игре, и не могли поверить своим глазам, когда перед ним открылся волшебный мир покемонов.

В конце концов, все задержки и недостатки были незначительными, когда истина оказалась в его руках - он был готов поймать искусство виртуальных покемонов, даже спустя 12 лет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху