Конкурс историй | GFox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С нами
18 Дек 2018
Сообщения
13
__________________________________________________________________________________________________
||
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------||
Уважаемый Читатель,
Я (GFox) великий и прекраснейший поведаю тебе свою историю!
||--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
||
:dratiniwhat:И вот вы спросите, "Как началась Твоя игра?".:dratiniwhat:
А я вот отвечу так...

Моя игра началась еще в 2018 году. Помню то время еще.... это был декабрь...18 число если припомнить... Те времена когда покемоны были квадратными как наш с Вами любимый мир. В то время Я и Мои друзья любили играть в :carphype:Pokemon Trading Card Game:carphype:. В тот день я хотел найти картинку покемона Хантер:huntrip:, чтобы поставить на обои на компьютере, но увидел очень интересную картинку с покемоном. И это был не арт, а именно скриншот. По текстуре песка я понял, что это Minecraft. Введя в поиске "Minecraft Pokemon", мне показали сайт :piphi:Pixelmon.PRO:piphi:. Попав на мир, после регистрации я попал в мир который и мог себе выдумать даже!!! Позвав друзей, мы отстроили себе дом(Учитывая, что мои друзья так себе строители, то дом строил Я). Наш дом выглядел как Собор Парижской Богоматери или же другое его название Нотр-Дам-де-Пари. Решение в дизайне такого дома пришло Мне спонтанно (Люблю всякие старые и интересные здания). Первый же покемон которого Я поймал кстати был Гастли :gendab:.
||--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------||
:eeveehmm:"А как был проведен твой 2023 год?":eeveehmm:
Мой 2023 год был проведен в очень интересной стране, ну или же это лучше назвать мир. Почти целый год я был в том мире, где люди восполняют свое здоровье горькой жидкостью которая содержит 40-60% счастливой эссенции. Машины превращаются в куски оранжевого металла. Люди ходят в невидимых костюмах. Там где звезды всем управляют. Там где даже мужчина может родить....ну не ребенка конечно, но вот вещи каждый может родить. Ну надеюсь вы поняли где...Мир магии, волшебства и любви. Сам же новый год я провел в неком :genrip:"Курятнике":genrip:. Моя девушка привела своих подруг. Я же нехотя с ними общаться просидел один за компьютером:pikacry: (Дааааа, не лучший новый год вы подумаете... но за то я наконец-то смог просмотреть видео на ютубе который меня ждали больше года:sylvkiss:).
||--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------||
:bulbok:"Что ты ждешь от 2024 года?":bulbok:

Все чего я жду...это Пощады))) шучу...
Все что Я жду от нового 2024 года - это... :lefmoney:Богатства:lefmoney:, чтобы наконец сделать upgrate своего корыта под названием ПК. Ибо мой зеончик не вывозит мою видеокарту (ПАМАХИТЕ). Так, же жду такой же или лучше большей оживленности от нашего любимого проекта :pikagood:Pixelmon.PRO:pikagood: (Особенно жду всякие квесты). Для тебя Дорогой мне читатель, я желаю здоровья, денег и чтобы не стоял вопрос...какой же проект лучший по покемонам! Ведь и так это понятно....:squirdance:Pixelmon.PRO :squirdance:
||--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------||
P.S. я оставил пару цветных букв, прочитай их по порядку :vulppresent:
||--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------||
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху