Конкурс историй I Kiula4549

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С нами
26 Июн 2022
Сообщения
12
Здравствуйте, много уважаемый Маршал, сегодня я хочу поведать историю за 2023 год.
Первый месяц 2023 года был почти обычным, мне на Новый год подарили новый ноутбук и у меня перестало лагать на Pixelmon.pro, это было незабываемо.
Второй месяц прошёл лучше. В Феврале был набор на менти, в котором меня не взяли, ещё в феврале был мой день рождение (17 Февраля) .
Третий месяц был абсолютно нормальным.
Четвёртый месяц был так же как и третий абсолютно нормальный.
Пятый месяц не отличался, я все так же ходил на турики.
Вот в шестом месяце прошлого года было на много интереснее,
Снимок экрана 2023-06-09 170654.png
тут Маршалл задонатил ютуберу "ТакСебеЯрик" , чтобы передать ему мой привет, это было 2023.06.09.

Седьмой месяц был таким вроде весёлым а вроде и грустным.
Восьмой месяц был лучше чем первый, но все ровно было грустно. 1го сентября мы узнали что Джото и Хоенн удаляют (возможно не 1, но все ровно).
Девятый был самый грустный, началась школа, ад и ещё я без покемонов хожу на турики.
Десятый месяц был нормальный,я раздобыл несколько топовых покемонов и подружился с нынешним ментором Azrail.
Одиннадцатый месяц был лучше чем восьмой).
Двенадцатый месяц был очень крутой, много новогодних ивентов, много веселий и много новых знакомств, меня снова не взяли на менти. Но ничего страшного в следующий раз точно получится. Говорю это себе уже 3й раз.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху