Конкурс историй | Izexxx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izexxx

Почётный Тренер Покемонов
С нами
18 Фев 2020
Сообщения
2
Поговорим?

О
дин год сменяет другой, одни люди, сменяют других, один я, смотрю в зеркале на другого себя.

Друг мой, не рядом ты, почему? Можно, я в глазах твоих утону, даже камень на грудь повесил!

Раньше можно было, а теперь? А теперь у тебя муж. С ним тебе не так, как со мной, повеселее.

Уже нет того меня и той тебя, повернись, посмотри в зеркало. Видишь, я один, а ты - другая.

Глуша боль, бью зеркало, и вот не один. На меня смотрят десятки других глаз. Моих, но других.

А зеркало - это не отражение, это мост для воспоминаний.


Я давно не играл в компьютерные игры. С того момента, как я переехал в Москву и стал учиться на архитектора, а подруга осталась в моем родном Кургане и вышла замуж, мое отношение к играм изменилось. Без нее стало не так интересно, пропал тот азарт. На проект мы пришли с ней вместе четыре года назад. Как обычно, я в основном занимался строительством, продумывал объемно-планировочное решение, эргономику, а она помогала мне с добычей ресурсов. Сейчас я вспоминаю те счастливые беззаботные времена, и мне хочется окунуться в них снова.

Именно поэтому я вернулся на проект. Я люблю майнкрафт всем сердцем и душой за его безграничные возможности в плане модов и построек. В прошлом году я много времени провел за строительством своего средневекового РПГ мира с квестами, данжами и боссами, о котором мы всегда мечтали с подругой. Так и не довел этот проект до конца, потому что быть в этом одному для меня не так много смысла. Но теперь я снова здесь!

Я очень надеюсь на то, что в этом году хорошо проведу время, познакомлюсь с ребятами на этом проекте, с вами. Я смогу окунуться в тот же мир, в котором когда-то был счастлив и, надеюсь, привнесу в него что-то новое.

Screenshot_22.png
IDarkusS(Izexxx) и Nitocha_chan(Vielle)​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху