Конкурс историй | Lunnael

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lunnael

Кандидат в Тренеры Покемонов
С нами
19 Июл 2022
Сообщения
1
Всем привет меня зовут Lunnael, и я расскажу свою историю в пиксильмоне, как я начала играть и что происходило в этом удивительном игровом мире):sylveye:

Мое приключение тренера покемона началось в 2022 году, когда я начала пересматривать аниме сериал POKEMON, и захотела какую-нибудь игру по этой тематике поиграть, я искала везде похожие игра, и нашла его на ютубе.
Мне понравилось то видео я ловлю дитто если я правильно помню она так называется, и с того момента мое приключение началось, но я не буду описывать что происходило 2022 году, а начну с 2023.:lefhihi:

В один определенные момент я перестала играть:sylveye: и начала заново в сентябре или в октябре 2023 и пропустила многие события игры, но я не расстраиваюсь потому что в 2024 успею поучаствовать:gendab:, за это время я поучаствовала в нескольких розыгрышах в одном я даже заняла 1 место, охотилась на дитто(ну и сейчас пытаюсь его поймать), также я рада что многие мои знакомые остались и дальше играют в эту игра, бегала по миру ловила покемонов, поймала свою первую легендарного покемона Кобалиона, сейчас у меня цель такая поймать моих любимых покемонов и поучаствовать в турнирах, ведь до этого не учувствовала потому что только начинала заново играть, ну вроде бы это все что со мной произошло к концу 2023 года.

Всех с наступившим новым годом, и удачи в этом году):squirdance:

Также желаю удачи всем в конкурсе историй):pikawin:

С радостью почитаю и другие истории игроков!:eeveehi:

Надеюсь, моя история понравится и всем пока):eeveeeye:
 
Я знаю тебя с тех пор когда ты в нашей деревне на Johte жила, благодарен тебе за помощь. Надеюсь ты и дальше будешь нас радовать,своими новыми челеджами по типу поимки дитто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху