Конкурс историй | Obemik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С нами
12 Май 2022
Сообщения
8
Начало:heart_eyes:
Когда я только зашел на сервер Pixelmon.PRO я вообще ничего не знал об этом моде, как показывать покемонов, как разводить, как открыть поке-декс и тд. Но к счастью, у меня на первых минутах игры появился друг dave123, благодаря ему я уже умел пользоваться базовыми навыками мода пиксельмон.
Дом:gendab:
Когда мы с моим другом уже уходили из спавна, мне надоело, и я написал в общий чат что-то по типу "Когда уже закончиться этот спавн". Меня заметил хороший челок EnemyEGG, он спросил не новенький ли я, так оказалось, что он мне подарил дом, в котором даже были некоторые базовые ресурсы, он научил меня приватить и помог в получение первого моего топа. Этим самим топом стал покемон "Дриппи" но на начале игры я даже не знал что такое топы, так что просто подумал что это классный покемон.
1706627025095.png
Вот же сам дом:
1706379350974.png
Первым что мы сделали с дейвом в доме, так это сделали подвал с лифтом, с несколькими этажами, и на этих этажах сделали ранч-блоки для снаблов и блисси, ведь кому не секрет что блисси нужны для кача, а как новички мы думали что это самый эффективный способ заработать деньги.
А первым изменением, которое сделал я стало потайная комната, с моим вещами, я решил даже сделать туннель в несколько блоков из простых камней, что б даже если решил прокопаться то не увидел секретную комнату.
1706627075181.png
Первые легендарные покемоны:scream:
Меня так затянул проект, что я решил уже подписаться на все соц сети и даже задонатить немного, в своем первом конкурсе я выиграл келдео, я был так рад, это был мой 1 конкурс в котором я что-то выиграл,
Во втором же конкурсе я уже выиграл покемона по круче, Черного Кьюрема, ходил постоянно с ними и думал что они самые сильные покемоны.
Ну а первым легендарным покемоном которого я купил стал Мелметал, его продал мне мой друг с ником rost1
1706381384636.png
Как вы уже смогли заметить на фото секретной комнаты, по средине стоит афк-машина. Я долго не понимал зачем вообще кому-то их делать, но потом, когда увидел 1 раз ярмарку с яйцом за 100к(на то время) со случайным легендарным покемоном, то решил, что пора начать ее делать. И 1 покемоном что мне выпал стал Наганадел(этот самый Наганадел был 1 покемоном, которого я отправил в скупку)
Ещё одни друзья:kissing_heart:
Так же вместе с ростом у нас был друг, который мне помог и дал узнать что такое кач был JetVit. Они помогли мне ещё больше развиться и получить ещё несколько топов. Они у меня до сих пор остались, а вот кстати и они
1706628345458.png
Ну а позже, дейв познакомил мня с другими игроками, pikomi65 и Frager666, мы стали друзьями, у нас был общий дом, а так же я первый раз пошел в дс играть именно с ними.
Уход:genrip:
Не знаю почему, но ближе к 2023 я ушел, хотя у меня и были друзья и все было хорошо я перестал играть, помню, как на новый год 2023, зашел на пару минут, потому что вспомнил про пиксельмон и забоялся что мои покемоны, и мой дом уже обнулились. К счастью, этого не стало и я опять пропал из пиксельмона)
Возвращение:heart_eyes:
И так, где-то весной, я опять начинаю свой путь на пиксельмоне, как не странно, из моих друзей уже никто не играл, а пикоми вообще попал в бан. Мне пришлось быть самому, я особо ничего не делал. Хотя, я хотел поймать дитто и постоянно ловил раттат у себя возле дома, в процессе я заметил что так же начал заходить rost1. И так, наловил я 6 страниц пк раттат, а дитто не было, мне уже надоело и я стал кидать их в случайный обмен, таким образом у меня с моих раттат нафармился почти весь поке-декс, осталось лишь евольнуть все формы.
Клан:gencool:
И так, как яя попал в клан, в чате увидел что кто-то случайно установил себе не правильный ник, кинул ему просто так деньги, потому что я их никуда не тратил на то время и их было достаточно, а он пригласил меня в клан, и так я познакомился с игроком Luff, он был моим другом после возвращения, так же он научил меня пвп и помогал мне на турнирах. В клане я так же познакомился с игроками chebypela_, Razer567, travel, Oinari, Adios2021.
В скором времени я уже хорошо подружился с chebypela_, Razer567, travel и у нас был город в пустыне, в котором мы все строили и фармили ресы на постройку, помню, как на свой день рождения вместо того что б идти праздновать строил дом для чебупели
1706383153263.png
Мое хобби:pikagood:
От игрока Адиос2021 я познакомился с игроком 5002arf от которого я узнал про ANTON_B и узнал про существование уников а так же каким можно быть коллекционером, Сразу понял что мне это нравиться, и я начал коллекционировать, я собирал все, и шайни сферы, и покеболл сундуки, и тр тм сундуки, короче все. что было мне по силам. Помню как собрал
свой первый полностью заполненный шайни сферами шалкер. 1706391624384.png
открыл его вместе с Луфом, но так дитто и не выбил

Kostya228K, так получилось, что именно от Кости я смог получить свои первые уники, за что я ему безумно благодарен, ведь именно от этого я начал их собирать, Я получил вещи со старых ивентов и был так счастлив, очень благодарен Косте.
Первый полученный оружейный уник:vaphi:
Летом. был рейд Симуляция, до начало рейда, помню как я с Луффом и Оинари вместе собирал записки от Симулякров и был 1, кто нашел секретную подсказку к рейд-боссу. Когда уже появился сам рейд, я начал играть на нем, что б выбить свой 1 оружейный уник. Помню как все тогда хотели его выбить, и я даже на пару минут был тем игроком, кто первый выбил уник, но так-как там были проблемы Кваза, у меня его забрали, но я не остановился и дальше продолжал играть, в итоге, у меня получилось выбить и тесак водного благословения и Булаву огненой мощи, спасибо Адиосу за помощь.
Первая хид лега, ostap555:party:
Меня так затянул проект, что я решил даже позвать своего одноклассника на проект, мы долго играли в мсте, и даже он помог мне прокачать поке-декс до 90% а я ему помог для юзания пп, Мы с ним часто играли вместе, а на каждой ярмарке ролили Спешиал сундуки. Оказалось, что ostap555 очень сильный лакер, и со спешиал сундука за 250к он выбил хид запдоса, тогда я даже не особо понял на сколько ему повезло. Мы зарабатывали деньги и добывали вместе ресурсы а так же юзали пп. Но к сожалению, моему однокласснику не очень нравилось играть, и он забросил проект.
Мора, Sviat345 :mewhihi:
Так как мне нравились уники, я так же собирал и мору, и вот, в клане был игрок с ником Свиат, мы с ним подружились и в месте с ним нафармили на самую дорогую вещь в магазине моры - Смерть Палача. Мы дальше собирали мору и даже успели купить огненное жало и некоторые части брони сета Гладиатор.
Ивенты, турниры, события и тд.
Первое про что хочу рассказать, так это про гладиаторы, я когда 1 раз попал на них я не знал ещё про уники и тогда у меня даже не было никаких сетов из мода пиксельмон, та даже оружки не было. Я пошел с топором, мечем и алмазным сетом. Ну и так ходил я, проигрывал постоянно, помню правда 1 раз выиграл Oinari на гладиаторах, первая победа, была, так как силы были одинаковые. Я уже начал выигрывать когда взял в аренду гром сет и уже имел некоторые оружия, с которыми можно было что-то делать.
Сумо. С сумо у меня очень хорошие воспоминания так как меня его научили. Я с игроками чебупеля и Райзер567 играл вместе очень долго и тренеровался хоть как-то. В этот же период, мы решили устроить мини-турнир с Безруком, Никитой и со Свиатом. На котором мне удалось скинуть и чепупелю и райзера и занять топ 1(или топ 2, не помню уже)
Турниры. Как яя уже и говорил ранее, у меня был хороший учитель по пвп покемонами, Луфф, именно он помогал мне собирать тимы и даже подсказывал как надо играть, раньше с ним почти каждый день ходил пвп. Со временем я уже научился хоть как-то играть и ходил на турниры, правда ничего из призовых мест не занимал. 1 выигранный турнир. Когда я 1 раз выиграл турнир, я занял сразу не 2 и не 3 место, а сразу 1. Мне тогда помогли сразу все, и Луфф, и Безрук, и Адиос, я тогда был очень рад, это ведь был 1-й выигранный тур, пообещал им что награду разделю. И очень всем кто мне помог благодарен, спасибо.
Уникальные события. Помню, что 1 событием на котором я хотел поучаствовать было кит пвп, я тогда весь день искал себе союзника но так и не нашел его и не получилось участвовать на арене. А уже ближе к 2024, записался на ивент "Скинь или умри". Тогда играл в тиме с Вайт Хантером и чепупелей. Я тогда тренировался что б занять призовое место. И так получилось, что мы заняли 1 место даже не потеряв ни 1 игрока, в чистую смогли занять 1 место! И кстати на этом ивенте смог наконец-то получить топового гроудона!
1706628375584.png
blublu и vipgames1m
Большая удача на лег:mewlove:
Одного дня, я стоял целый день афк, и в друг, на поке-радаре замечаю целых 2 легендарных покемона! Я тогда был очень рад, что поймал их, и очень был благодарен пиксельмон про.
1706392067238.png
Ну это как-то мало рассказать всего лишь про пойманных лег, так что Первая 6х31 лега. Хотел дальше поддерживать проект финансово, и летом закинул не большую сумму, а выиграл в лотореи главный приз! У меня был шок, ведь там столько людей донатило на эту ярмарку, а повезло выиграть хуппу 6х31 мне
1706628545972.png
И так же, Первая 5х31 лега с трейдом! Я вроде уже писал, что на сч не тратил деньги, но когда задонил ещё раз, то решил, что пора уже что-то купить.
И так, я с игроком Луфф рольнул сч и выпал 7 ген, я хотел себе топ тапу коко, но мне так и не везло, наш выбор переключился на маршадоу, мы просто ролили их кучу штук, я хотел выбить хотя б 3х31, просто с доп статами, но так и не везло, я уже решаю что ладно, последняя, отдал ее Луффу что б он посмотрел первыми, а так чистая 5х31 маршадоу!
1706628819257.png
Очень крутые вещи, loxi227:lefmoney:
Я люблю узнавать про бывших крутых людей, модераторов и тд., и вот, захожу я значит на сервер и вижу его, я очень обрадовался, ведь про него был очень наслышан, сначала я даже не рассчитывал на какие-либо вещи от него, но все-таки решил спросить, не осталось ли у него уников. Мне очень повезло, ведь он продал мне очень крутые уники, которые ещё с годами остаются очень сильными 1706385869805.png а так же мне удалось с ним даже подружиться)
Моя игра сейчас:heart_eyes:
Сейчас я продолжаю играть с моими друзьями, в 2024 собираю дальше все что собирал, пытаюсь знакомиться с новыми людьми, по чуть стараюсь в пвп и делая все, что б стать лучше. Так же в своей истории я не упомянул некоторых моих друзей, которым я так же благодарен за совместную игру, спасибо всем, кто был со мной и кто со мной остался.(очень много ников писать, потому что благодарен всем)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху