Конкурс рисунков | Egorius22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так называемый егор выдаёт с каждым днём всё более базированную базу на форуме проекта Pixelmon.Pro (не реклама)
 
так называемый егор выдаёт с каждым днём всё более базированную базу на форуме проекта Pixelmon.Pro (не реклама)
Так называемый андрей выдает очередной базированный комментарий на теме конкурс рисунков 2023
 
Так называемый андрей выдает очередной базированный комментарий на теме конкурс рисунков 2023
А вот ещё один базированный комментарий

данное произведение искусства можно описать одним словом

которое будет написано сообщением ниже
 
Благодарю за то, что назвали мой пост на канто веселый пикачу по событию конкурса 2023 произведением искусства
Да, обращайтесь. Я, как главный Граф.Дизайнер данного проекта по моду Pixelmon Reforged, нарекаю вашу работу самой великолепной работой за всё время
 
Да, обращайтесь. Я, как главный Граф.Дизайнер данного проекта по моду Pixelmon Reforged, нарекаю вашу работу самой великолепной работой за всё время
Невероятно, если бы вы видели сейчас мое лицо... Этот комплимент действительно повлиял на меня – отныне, я буду учиться так называемому дизайну и рисованию
 
Невероятно, если бы вы видели сейчас мое лицо... Этот комплимент действительно повлиял на меня – отныне, я буду учиться так называемому дизайну и рисованию
Ваша работа уже вывешена в так называемой Третьяковской Галереи, вам на карточку долже был поступить аванс, проверьте так называемую халву
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху