Решено Краш и минус 17000

query

Пользователь
18 Июн 2019
6
Время на сайте 1h 16m
(Hanto) Я отправил тп запрос и когда принял и я тпшулся меня выкинуло(не сразу начало лагать 1-2 сёк) и когда выкинуло говорит что успешно крашнулась потом я захожу лагает я вижу сквозь блоки, потом выхожу из лаунчера перезапускаю комп и захожу а там у меня 17000 покедолларов но было 34000-36000 я думаю из-за того что когда я тпхался мне в тоже время дали награду за время игры(8 жёлтых априконов) исправьте Пожалуйста
Простите Kanto

HappySonic

Форумный Гуру
13 Июл 2017
969
Время на сайте 2d 20h 32m
Очень странно, можно подробно все действия?

query

Пользователь
18 Июн 2019
6
Время на сайте 1h 16m
Очень странно, можно подробно все действия?
Я отправил запрос на тп игроку code004 он принял когда я тронулся мне дали приз за время игры 8 жареных жёлтых априконов,потом начало жутко лагать блоки пропали я видел только игрока ну потом выкинуло и говорит что успешно крашнуть меня просят перезайти (ну там было много слов но я их не прочитал подумал что просто выкинуло) потом обратно захожу в Kanto (не выходя из лаунчера) все опять лагает не видно блоков и опять вышел перезашел (полностью вышел из лаунчера перезагрузку ПК сделал) все норм но вижу свой счёт там 17000 с копейками а было 34000-36000

HappySonic

Форумный Гуру
13 Июл 2017
969
Время на сайте 2d 20h 32m
8 жаренных априкорнов не выдаёт за время игры

query

Пользователь
18 Июн 2019
6
Время на сайте 1h 16m
8 жаренных априкорнов не выдаёт за время игры
Ах да я хотел спросить может ли модер или другой игрок купить что-то с моего счета без моего знания)(потому что когда я зашёл в пк а там на электробазе электрайзер я думаю что модер купил его потому что в чат много писал про электрайзер))

Articuno

Главный Администратор
Команда форума
Администратор
8 Ноя 2016
606
Время на сайте 12d 10h 38m
Ах да я хотел спросить может ли модер или другой игрок купить что-то с моего счета без моего знания)(потому что когда я зашёл в пк а там на электробазе электрайзер я думаю что модер купил его потому что в чат много писал про электрайзер))
Многие покемоны когда их ловите уже с шапками

Сверху Снизу