Краш и минус 17000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

query

Путешественник
С нами
18 Июн 2019
Сообщения
6
(Hanto) Я отправил тп запрос и когда принял и я тпшулся меня выкинуло(не сразу начало лагать 1-2 сёк) и когда выкинуло говорит что успешно крашнулась потом я захожу лагает я вижу сквозь блоки, потом выхожу из лаунчера перезапускаю комп и захожу а там у меня 17000 покедолларов но было 34000-36000 я думаю из-за того что когда я тпхался мне в тоже время дали награду за время игры(8 жёлтых априконов) исправьте Пожалуйста
Простите Kanto
 
Очень странно, можно подробно все действия?
 
Очень странно, можно подробно все действия?
Я отправил запрос на тп игроку code004 он принял когда я тронулся мне дали приз за время игры 8 жареных жёлтых априконов,потом начало жутко лагать блоки пропали я видел только игрока ну потом выкинуло и говорит что успешно крашнуть меня просят перезайти (ну там было много слов но я их не прочитал подумал что просто выкинуло) потом обратно захожу в Kanto (не выходя из лаунчера) все опять лагает не видно блоков и опять вышел перезашел (полностью вышел из лаунчера перезагрузку ПК сделал) все норм но вижу свой счёт там 17000 с копейками а было 34000-36000
 
8 жаренных априкорнов не выдаёт за время игры
 
8 жаренных априкорнов не выдаёт за время игры
Ах да я хотел спросить может ли модер или другой игрок купить что-то с моего счета без моего знания)(потому что когда я зашёл в пк а там на электробазе электрайзер я думаю что модер купил его потому что в чат много писал про электрайзер))
 
Ах да я хотел спросить может ли модер или другой игрок купить что-то с моего счета без моего знания)(потому что когда я зашёл в пк а там на электробазе электрайзер я думаю что модер купил его потому что в чат много писал про электрайзер))
Многие покемоны когда их ловите уже с шапками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху