Модерирование чатов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Necrozma

Путешественник
С нами
6 Мар 2018
Сообщения
29
Не знаю, заметили другие или нет, но я заметил. Где система варнов?
Я за всё время игры не видел ни одного варна, как только хоть какую-то мелоч нарушил сразу мут на 30 минут... 0 логики, лично меня это бесит, зачем быть как боты? Эта тема качается Майдэртотта, так как он это всё и делает..

Предлагаю добавить систему варнов:
За нарушение 1 из правил общения в чате выдаётся варн, потом при повторе уже мут. И еще по поводу правил, где вы видели на проектах что-бы за три точки давали мут? Вот где, я вообще хз как вы с такой системой правил набрали такой онлайн.. Надо добавить вот это - "если это мешает общению в чате". А не просто когда увидели, если оно никому не мешает то дали сразу мут. Нет логики, вообще........
 
Муты выдаются на усмотрении администрации, под понятием администрация я имею ввиду и менторов.
Не нравится? Тебя не заставляют тут играть. И где выдают мут за 3 точки, гений?
Мне Мэйдер за это давал, и ты предупреждал когда-то давно за это...
 
Муты выдаются на усмотрении администрации, под понятием администрация я имею ввиду и менторов.
Не нравится? Тебя не заставляют тут играть. И где выдают мут за 3 точки, гений?
И вообще, какое еще усмотрение Менторов? Должно быть точно расписано какое время мута за какое нарушение. Менторы - как дети, им ничего самим доручать нельзя...
 
@_CyXaRiK_, это вообще не адекватно за пару точек давать мут, даже если 4 это - глупо.
 
Правила не доработаны, и сделаны не правильно. Хотите порядок? Так добивайтесь этого не таким путем, уже задолбали меня эти муты. Кст, если уже Администрации до от Администраторов до Модераторов. Еще раз повторю Менторам решения принимать нельзя...
 
@_CyXaRiK_, найс. Вы же Про, вот и исправляйте. Я думаю что многим это не нравится..
 
Правила не доработаны, и сделаны не правильно. Хотите порядок? Так добивайтесь этого не таким путем, уже задолбали меня эти муты. Кст, если уже Администрации до от Администраторов до Модераторов. Еще раз повторю Менторам решения принимать нельзя...
Так ты не нарушай и всё пучком будет , вообще без оснований никто тебе мут не выдаст
 
@VITALIK5678, не реально, написал в конце 4 точки, всё, я в муте. Вот вчера Леоне дал мут на 20 минут за "Аааа..".. Это по дибилоидному вообще, как можно быть такими отбитыми..
 
Лол, Некрозма, ты бы поблагодарил нас за то, что мы тебе отвечаем
Ты даже этого не достоин.
 
@Maidernott, было бы вообще хорошо если-бы игнорили... При этом тебя суда никто не звал, мне важен ответ Артикуно или Ксюши.
 
@Maidernott, было бы вообще хорошо если-бы игнорили... При этом тебя суда никто не звал, мне важен ответ Артикуно или Ксюши.
Как же мне обидно что никто меня сУда не звал :с
Ты же всемогущий бог, мнение которого важно всем.
 
@Maidernott, боже как же вы низко падаете... А потом "почему ты такой злой на меня?" " чо ты агришся?"... Я просто хотел сказать что правила убогие, это не удобно. Где я играл правила всех, всех устраивали, если честно вы первый проект на котором у меня возмущения к правилам.

Еще и доверяете Менторам решение времени мута... Нельзя так, вообще... И да..

ПРОСЬБА БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ В ЛС.
 
@Maidernott, боже как же вы низко падаете... А потом "почему ты такой злой на меня?" " чо ты агришся?"... Я просто хотел сказать что правила убогие, это не удобно. Где я играл правила всех, всех устраивали, если честно вы первый проект на котором у меня возмущения к правилам.

Еще и доверяете Менторам решение времени мута... Нельзя так, вообще... И да..

ПРОСЬБА БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ В ЛС.
Хмм, раз уж тема не закрыта, почему нельзя сюда писать?
 
@Maidernott, она создана не для ваших обсуждений. А для ответа гл.Администрации.
 
@Maidernott, она создана не для ваших обсуждений. А для ответа гл.Администрации.
В главной администрации только три человека, ты создал открытую тему которую могу комментировать и высказывать ней свои мнения все.
 
да-да-да-да-да , убогие правила , из-за которых , кстати , ты уже был забанен на веки , но по каким-то причинам вернулся .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху