Описание
Мод Sign Picture позволяет превратить обычные таблички в картины.
Вы можете вставить абсолютно любую картину и даже гифку не нарушающую правила проекта на табличку и разместить её в майнкрафте. Не забывайте про правило 5.11
А теперь краткий гайд от меня
1) Заходим в настройки --> управление ---> в Sign Picture ищем Open GUI и назначаем клавишу. Теперь на эту клавишу вы можете открыть меню мода.
2) Для того чтобы поставить картину, вам обязательно нужна табличка.
3) Открываем меню (справа сверху вы можете настроить размер картины (не ставьте слишком большой, словите бан))
4) Найдите нужную вам картинку в интернете и вставьте адрес изображение в нижнее поле.


9e2f725a1644fa602a99df95cc637ea8.gif

5) Жмякаем Place и готово!
Если вы хотите убрать фон у картинки (сделать его прозрачным)
Заходим в фотошоп и удаляем/вырезаем/(выделяем и ставим Непрозрачность на 100%) фон
В итоге у вас должен получиться фон в "клеточку" (ну у меня так, вероятно у вас это может выглядеть по другому)

10f33c5420ec.jpg


Далее заливаем картинку в интернет и работаем уже с ее адресом
1) Открываем меню
2) Вставляем адрес вашей картинки
3) Жмякаем Place и готово!
 
Последнее редактирование:
а хентай можно ставить? :D
 
А что делать если я вписываю адрес картинки нажимаю поставить табличку мне пишут подождать и оно все ровно не ставиться даже если ждать очень много
 
А что делать если я вписываю адрес картинки нажимаю поставить табличку мне пишут подождать и оно все ровно не ставиться даже если ждать очень много
попробуй вставить картинку через сайты, которые сокращают ссылку ( https://cutt.ly/ ) (просто ссылку с картинкой туда загрузи и укороти)
 
А как поставить фотку из своего ПК а не сайта тонсть например ты передо со своего телефона на ПК фотку через блютуз ты ее копируешь встттавляешь но она не работает как поставить фотку которая на ПК не с сайта ?
 
А как поставить фотку из своего ПК а не сайта тонсть например ты передо со своего телефона на ПК фотку через блютуз ты ее копируешь встттавляешь но она не работает как поставить фотку которая на ПК не с сайта ?
загрузить на какой то сайт, https://imgur.com/ например
 
Назад
Сверху