Решено Некоторые баги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rapirys

Пользователь
23 Янв 2021
10
Время на сайте 9h 26m
Всем доброго времени суток, в этой теме я напишу про пару багов и вещей которые я не понял. Но сначала хотелось бы выразить признательность администрации за неплохой сервер и перевод мода.
Баги:
1) Покеродар находится подцентру экрана, и я не знаю как его отключить( ). Я понял что это баг когда один раз он переместился на верх экрана.
2) Иногда курсор в чате сбивается, и указывает не на тот символ, скринов нету но раз 5 такое было.
3) 1 раз интерфейс ПК стал черным, в другой раз полностью черным стал радар, перезаход помог. Скрины были но потерял.
4) Очевидное: -тп на спавне не у всех роботает, приходится перезаходить, я навичком из-за этого долго тупил.
-Внутриигровой магазин предметов не работает. (При попытке открыть пишет неверная команда)
Ну и тут я просто не разобрался, но хотелось бы поменять иконки еды и здоровья на ванильные.

qazwseer2

Команда форума
Модератор
22 Апр 2019
83
Время на сайте 2d 14h 1m
Мы очень благодарны вам за то, что вы отзываетесь о багах. Мы обязательно решим их в будущем.
Вот решения некоторых из ваших проблем:
Изменить положение Поке-радара можно нажав на кнопку "Позиция" в настройках радара (По умолчанию кнопка / рядом с Enter)
Изменить иконки еды и здоровья можно, например, перейдя на 1GB пресет, или убрав мод на изменённую шкалу здоровья из редактируемой сборки

Rapirys

Пользователь
23 Янв 2021
10
Время на сайте 9h 26m
Спасибо, очень помогло, хотя я и не смог найти нужный мод.

Rapirys

Пользователь
23 Янв 2021
10
Время на сайте 9h 26m
И снова баг, в этот раз краш и полная поломка игры:
Если ввести команду /bal и нажать "TAB" 2 раза то игра перестанет отвечать т.е зависнет. Точнее не игра а Java JDK.
Остановка процесса и перезапуск не поможет.
Решение: удалить данные лаунчера.
Вам пора ввести награду за обнаружение крупных багов, я разбогатею.

konoplia

Форумный Гуру
13 Май 2018
157
Время на сайте 4d 5h 1m
Если ввести команду /bal и нажать "TAB" 2 раза то игра перестанет отвечать т.е зависнет. Точнее не игра а Java JDK.
1. Это не крупный баг.
2. Крашится из-за того, что при нажатии два раза таб после команды bal, высвечиваются все ники игроков, решение- удалить в данных клиента последний блокнот last logs.
3. Награды это элемент корыстности, помогать ведь должны не за что-то.

Articuno

Team Lead / Tech Lead
Команда форума
Администратор
8 Ноя 2016
759
Время на сайте 16d 22h 33m
Увы, это никак не правится. Ранее было убрано, но всем удобнее вводить никнейм с помощью нажатия tab, поэтому это было возвращено

Rapirys

Пользователь
23 Янв 2021
10
Время на сайте 9h 26m
Привет, это снова я.
В этот раз история трагична: 40 минут назад я купил алмазный шалкер, ну и как счастливый обладатель сего чуда пошёл копать песок в пустыню. Правда я расстроился что нельзя использовать улучшенный шалкер как рюкзак, и оказалось не зря... После небольшого нарушения 3.10 (Ну, добыть песок не меняя ландшафт невозможно), почти заполнив шалкер, я его разрушил, но он не выпал. Терзаемый надеждой я подождал около десяти секунд, после чего он появился под моими ногами и исчез бесследно, не выпав. Перезаход на сервер не помог. Удаления предметов небыло. Скрины с местом где стоял шалкер прилагаю.
2021-02-12_15.20.26.png

SideswipeYT

Community Management
Команда форума
Администратор
12 Ноя 2017
336
Время на сайте 3d 8h 8m
Вернул шалкербокс, если что, в следующий раз его ломай киркой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу