Некоторые баги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rapirys

Путешественник
С нами
23 Янв 2021
Сообщения
10
Всем доброго времени суток, в этой теме я напишу про пару багов и вещей которые я не понял. Но сначала хотелось бы выразить признательность администрации за неплохой сервер и перевод мода.
Баги:
1) Покеродар находится подцентру экрана, и я не знаю как его отключить( ). Я понял что это баг когда один раз он переместился на верх экрана.
2) Иногда курсор в чате сбивается, и указывает не на тот символ, скринов нету но раз 5 такое было.
3) 1 раз интерфейс ПК стал черным, в другой раз полностью черным стал радар, перезаход помог. Скрины были но потерял.
4) Очевидное: -тп на спавне не у всех роботает, приходится перезаходить, я навичком из-за этого долго тупил.
-Внутриигровой магазин предметов не работает. (При попытке открыть пишет неверная команда)
Ну и тут я просто не разобрался, но хотелось бы поменять иконки еды и здоровья на ванильные.
 
Мы очень благодарны вам за то, что вы отзываетесь о багах. Мы обязательно решим их в будущем.
Вот решения некоторых из ваших проблем:
Изменить положение Поке-радара можно нажав на кнопку "Позиция" в настройках радара (По умолчанию кнопка / рядом с Enter)
Изменить иконки еды и здоровья можно, например, перейдя на 1GB пресет, или убрав мод на изменённую шкалу здоровья из редактируемой сборки
 
Спасибо, очень помогло, хотя я и не смог найти нужный мод.
 
И снова баг, в этот раз краш и полная поломка игры:
Если ввести команду /bal и нажать "TAB" 2 раза то игра перестанет отвечать т.е зависнет. Точнее не игра а Java JDK.
Остановка процесса и перезапуск не поможет.
Решение: удалить данные лаунчера.
Вам пора ввести награду за обнаружение крупных багов, я разбогатею.
 
И снова баг, в этот раз краш и полная поломка игры:
Если ввести команду /bal и нажать "TAB" 2 раза то игра перестанет отвечать т.е зависнет. Точнее не игра а Java JDK.
Остановка процесса и перезапуск не поможет.
Решение: удалить данные лаунчера.
Вам пора ввести награду за обнаружение крупных багов, я разбогатею.
1. Это не крупный баг.
2. Крашится из-за того, что при нажатии два раза таб после команды bal, высвечиваются все ники игроков, решение- удалить в данных клиента последний блокнот last logs.
3. Награды это элемент корыстности, помогать ведь должны не за что-то.
 
И снова баг, в этот раз краш и полная поломка игры:
Если ввести команду /bal и нажать "TAB" 2 раза то игра перестанет отвечать т.е зависнет. Точнее не игра а Java JDK.
Остановка процесса и перезапуск не поможет.
Решение: удалить данные лаунчера.
Вам пора ввести награду за обнаружение крупных багов, я разбогатею.
Увы, это никак не правится. Ранее было убрано, но всем удобнее вводить никнейм с помощью нажатия tab, поэтому это было возвращено
 
Привет, это снова я.
В этот раз история трагична: 40 минут назад я купил алмазный шалкер, ну и как счастливый обладатель сего чуда пошёл копать песок в пустыню. Правда я расстроился что нельзя использовать улучшенный шалкер как рюкзак, и оказалось не зря... После небольшого нарушения 3.10 (Ну, добыть песок не меняя ландшафт невозможно), почти заполнив шалкер, я его разрушил, но он не выпал. Терзаемый надеждой я подождал около десяти секунд, после чего он появился под моими ногами и исчез бесследно, не выпав. Перезаход на сервер не помог. Удаления предметов небыло. Скрины с местом где стоял шалкер прилагаю.
2021-02-12_15.20.26.png
 
Вернул шалкербокс, если что, в следующий раз его ломай киркой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху