Не запускается игра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ORtar

Путешественник
С нами
17 Июн 2019
Сообщения
2
Выдаёт ошибку при входе.
java.lang.RuntimeException: Error while starting client
at dk.xakeps.truestarter.pixelmongui.u.a(SourceFile:290)
at java.util.concurrent.ForkJoinTask$RunnableExecuteAction.exec(Unknown Source)
at java.util.concurrent.ForkJoinTask.doExec(Unknown Source)
at java.util.concurrent.ForkJoinPool$WorkQueue.runTask(Unknown Source)
at java.util.concurrent.ForkJoinPool.runWorker(Unknown Source)
at java.util.concurrent.ForkJoinWorkerThread.run(Unknown Source)
Caused by: launcher.u.b: Version download failed! Version: 1.12.2-forge
at launcher.v.b.a(SourceFile:249)
at launcher.v.e.a(SourceFile:119)
at dk.xakeps.truestarter.pixelmongui.u.a(SourceFile:241)
... 5 more
 
Попробуйте перекачать лаунчер и запустить ещё раз
 
Сколько всего у вас оперативной памяти?
 
Есть вариант вручную скачать Forge для майнкрафта, ибо РКН блочит ресурс с которого качает.
 
Пишет не правильный пароль или логин хотя все правильно
 
Вы вводите email или никнейм?
Тоже началась такая проблема, менял пароль, и все равно пишет что неверный логин или пароль. На сайт с такими данными спокойно захожу,а в лаунчере не пускает
 
Не получается авторизироваться в лаунчере. Хочу заметить, что только в ним возникла проблема, в личный кабинет вошел без проблем. Пароль пытался менять несколько раз, создавал аккаунт на другую почту - бесполезно. Когда в лаунчере ввожу почту и пароль, то пишет, что неверно.
 
Не получается авторизироваться в лаунчере. Хочу заметить, что только в ним возникла проблема, в личный кабинет вошел без проблем. Пароль пытался менять несколько раз, создавал аккаунт на другую почту - бесполезно. Когда в лаунчере ввожу почту и пароль, то пишет, что неверно.
Ошибка исправлена
 
Пишет не правильный пароль или логин хотя все правильно
Тоже началась такая проблема, менял пароль, и все равно пишет что неверный логин или пароль. На сайт с такими данными спокойно захожу,а в лаунчере не пускает
Ошибка исправлена
 
После регистрации и подтверждения e-mail не могу зайти в лаунчер ( Неверный e-mail/password ) , менял пароль, но ничего не помогло , после скачивания лаунчера повторно ничего не изменилось
 
Пишет неверный логин или пароль, изменил пароль, не помогло
 
Все данные 100% правильные ошибка только в лаунчере.
 
Когда я вписываю логин и пароль (Правильные) лаунчер тупо говорит о том что они не правильные.
 
После регистрации и подтверждения e-mail не могу зайти в лаунчер ( Неверный e-mail/password ) , менял пароль, но ничего не помогло , после скачивания лаунчера повторно ничего не изменилось
Поправлено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху