Кто может скинуть коррды всех башен на Канто?
 
Здесь активность существует? Может кто обьяснить в чем отличие собственно переиздания оригинального пиксельмона, и почему в вики от сервера отсутствуют покемоны 4го и выше поколений, ведь собственно оригинальная вики сообщает что они добавляют к уже существующему листу от пиксельмона новых, и в обновлениях мода присутствуют покемоны 6-7 поколений.
Это собственно недоработка сервера или недоработка вики?
Или недоделка создатели которой школьники?
 
Здесь активность существует? Может кто обьяснить в чем отличие собственно переиздания оригинального пиксельмона, и почему в вики от сервера отсутствуют покемоны 4го и выше поколений, ведь собственно оригинальная вики сообщает что они добавляют к уже существующему листу от пиксельмона новых, и в обновлениях мода присутствуют покемоны 6-7 поколений.
Это собственно недоработка сервера или недоработка вики?
Или недоделка создатели которой школьники?
Оригинальный Pixelmon был закрыт в 2017 году летом, из-за жалоб со стороны Pokemon Co, он был на версии 1.10.2.
Переиздание это тот же мод Pixelmon, от оригинальных разработчиков, но под новым названием, чтобы не было претензий. Он идет на версии 1.12.2 и в нем есть все покемоны (кроме пары форм покемонов). Наша википедия в данный момент не обновляется, из-за не хватки времени, поэтому она в плохом состоянии
 
Премного благодарен, историю с закрытием оригинального мода и всех проблем с ним я знаю, читал неоднократно, спасибо за ответ.
Если есть возможность, могу помочь с оформлением вики. Как минимум перекинуть инфу с оригинальной и с переводом могу попробовать, дополнять отсутствующие страницы могу, но информацию по вещам которые существуют только в модификации, и не касаются серии игр к сожалению не смогу собрать
 
Ку всем, чё как ребята?
 
Назад
Сверху