О забытых покемонах

Всем привет, с вами Конопля и я хочу что-бы вы ответили на вопрос, но давайте только честно.
Какой ваш самый нелюбимый или некрасивый покемон по вашему мнению, вот что-бы максимум раз в жизни его взяли?
Мой например, Джинкс. Она лезет целоваться и это пугает :oops:
Так-же можем вспомнить покемонов, о которых уже давно забыли и не используем, или словили, а потом закинули в последний слот вашего ПК.
Прошу ответы в комментарии данного интерактива! :Dirol1:
 
Мой самый не любимый покемон -Gulpin, отвратительный покемон, у него самый не любимый тип(для меня) Выглядит ужасно, да и ещё у виде слизи Фуу...
 
Dustox, ну неудачная попытка стать бабочкой. Моль одним словом
А забытый покемон Flygon, когда-то хотел им играть, а потом забил на него
 
ну таких нету, но если прям подумать то скорее всего глайгар тип я хз, но вот так
 
Эхх, мой любимый и пожалуй более менее забытый покемон Зерниас
 
Хм, мой не любимый покемон - Дитто. Да-да, я не люблю Дитто, но только потому, что его сложно поймать :D. А забытый покемон для меня - Янмега, так как с приходом новых поколений есть альтернативы намно-о-ого лучше.
Всем добра и позитива :3
 
Для данного опроса я даже побегал минуты 3 и нашёл его , Weepinbell. Пылесос-цветок ,странная фигня .
 
Я крч запарился и сделал топ 5 покемонов которых я бы не юзал XD
1.Burmy - чисто покемон веник.
2.Exeggutor (алола и обычная) - мне не нравится что у него очень много лиц , это жутко...
3.Magmortar - у этого покемона мне очень лицо не нравится.
4.Watchog - у него глаза как у наркомана кого-то , ещё тело вытянутое , 1 эволюция чучуть лучше выглядит
5.Leavanny - и все его эволюции , она просто очень страшная для меня 0-0

Ну , это мой топ 5 страшных- не любимых покемонов :3
 
Мой не любимы покемон-Weezing.Ну,его очень сильно потрепала жизнь.Он очень страшный и кашляет странным дымом,наверное он курит,от туда его нездоровый вид.Так же у него есть сиамский брат,при развитии плода в утробе матери они так и не разделились.Жизнь у них была тяжелая, так как братья не сошлись
характером.В школе их часто обзывали и били.Поэтому они стали токсиками,что сказалось на их типе.Конечно много можно говорить про это,но я пожалуй остановлюсь.Не будьте токсиками как некоторые люди и их будет меньше.
 
Нелюбимый, Этого покемона я в жизни не забуду, Dunsparce. А странный дракошка с головой деда- Drumpa.
 
мой не любимый покемон это Аракванид, водяной гигантский паук у которого в голове мозг виден, для арахнофобов это ужасно.
 
Последнее редактирование:
Оххх... трудный вопрос... Забытый это панчам и его эволюции, а противный - сайдсвайп Дудоо и его эволюции.
 
Какой ваш самый нелюбимый или некрасивый покемон по вашему мнению, вот что-бы максимум раз в жизни его взяли?
Все ответили о любимом покемоне... А вопрос... Кхм...
 
Браксишь и самый нелюбимый и всеми забытый и противный
 
Мои не любимые покемоны- Пикачу, Милтанк, Лунатон.
 
Самый нелюбимый пок это зациан, он имбалансный, подобрать к нему контру пости невозможно, а забытый харчкоу.
 
Назад
Сверху