Паспорт покемона (видео-гайд для самых новеньких)

Добавлено в одной из версии мода Pixelmon 8+: Pixelmon 8.0.0, Pixelmon 8.0.2, Pixelmon 8.1.2, Pixelmon 8.2.0, Pixelmon 8.3.0, Pixelmon 8.3.1, Pixelmon 8.3.3, Pixelmon 8.3.4, Pixelmon 8.3.4, Pixelmon 8.3.5, Pixelmon 8.3.6, Pixelmon 8.3.7, Pixelmon 8.3.8, Pixelmon 8.4.0, Pixelmon 8.4.1, Pixelmon 8.4.2, Pixelmon 8.4.3. Данные версии мода подходят для игры на: Minecraft 1.12.2 и Forge 1.12.2-14.23.5.2860.
Привет всем!
Первым делом, хочу предупредить людей, которые более-менее знакомы с пиксельмоном (не говорю уже о людях, которые наиграли десятки и сотни часов). Этот видос создан специально для тех ,кто вовсе не знаком с модом пиксельмон и не хочет читать много текста из гайдов, которые выложены на этом форуме. Если ты новичок, настоятельно рекомендую тебе не страдать фигней и вместо просмотра этого видео, прочитать парочку толковых гайдов. А если читать вовсе не охота - милости просим :)
Ну, как бы... этим все сказано. Если кому это видео будет полезным и соберет просмотры, буду выпускать что-то более углубленное и основательное. Приятного просмотра и приходите в гости ко мне на Хоэн.
 
Назад
Сверху