Перенос постройки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PersonaLiwa

Кандидат в Мастера Покемонов
С нами
13 Май 2020
Сообщения
24
Некоторое время назад я обращался насчет привата и своей драгоценной постройки.
Вчера вечером, я приобрел приват, который напоминает синглплеерную область, которую я построил с человеком, которого, уже нет на этом свете.
Точь-в-точь такое же поселение было оформлено нами, несколько лет назад в синглплеере, три постройки в восточном стиле и сад с деревьями и фермой.
Я искренне хочу сохранить этот приват, буду донатить на перенос области на новую карту сервера, моя задача- любой ценой сохранить память.
Умоляю перенести мою постройку 27 на 27 блоков с привата по координатам x -7356 z 5691 y 68 (4) (Приват игрока PersonaLiwa) на приват
x 1991 z -142 y 64(4) (Приват игрока PersonaLiwa)
Предварительно я отравнял территорию под перенос постройки, отметил квадрат 27 на 27 маленькими колонами.
Сундуки обоих приватов не имеют значения, главное- сама постройка.
Я понимаю, что администрации проекта нет смысла беспорядочно переносить постройки, но я слезливо прошу помочь мне с этой просьбой. Другой игрок, к которому я обращался по просьбе перестроить оба привата в один - отказался. Мне не жалко средств или других валют, но сам перестроить по схематике оба привата- не могу, так-как на меня накатывает волна ужасных чувств, которых я сильно боюсь.
2ая фотокарточка- постройка, которую я умоляю перенести
1ая фотокарточка- место в котором по моим воспоминаниям стояла оригинальная постройка и куда я прошу перенести постройку с первой фотокарточки 1710838104340.png1710837946408.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху