Приват территории со старого аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PersonaLiwa

Кандидат в Мастера Покемонов
С нами
13 Май 2020
Сообщения
24
По правилам проекта Pixelmon.pro запрещены любые интеракции аккаунтов одного и того-же человека.
На аккаунте Saber_ я, PersonaLiwa, до разблокировки аккаунта PersonaLiwa, на сервере Канто, занимался постройкой своего драгоценного привата. В прошлом году я выстроил (наполовину) японскую башню, подвида Пагода. На этот проект мною было затрачено огромное количество времени, которое, к сожалению нельзя вернуть.
На основном аккаунте PersonaLiwa у меня нет никакого доступа к этой постройке и привату. 11.03.2024 Я обратился в личные сообщения к главе проекта Pixelmon.pro по вопросу о возможности поселить основной аккаунт PersonaLiwa в постройку, которая была отстроена мною, на аккаунте Saber_. Мною было получено разрешение на приват постройки аккаунтом PersonaLiwa, для этого, мною, было оформлено данное обращение на форум проекта Pixelmon.pro.
На момент, 12.03.2024, с момента разблокировки аккаунта PersonaLiwa, никаких противоправных действий по передаче валюты, предметов, покемонов не было, в привате, по координатам -7347 5704 66 (4), нет никаких предметов кроме самих блоков и нескольких сундуков (в сундуках возможны предметы, относящиеся к стройке: топоры, блоки, таблички, палки, шерсть).
Прошу убрать приват аккаунта Saber_ и дать официальное разрешение аккаунту PersonaLiwa на приват этого дома, в соответствии с правилами.

SmEimUH.png
 
Приват убран, но также убраны все вещи из сундуков, не все из них поместились в инвентаре/эндер-сундуке Saber_, напиши как их туда передать если нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху