Проблема с лаунчером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goan

Путешественник
С нами
6 Июн 2019
Сообщения
3
Проблема состоит в том, что после запуска лаунчера не нажимается ни одна из его кнопок(настройки, начать и т.д.), так же не могу ввести логин с паролем, т.к. эти строки не отзываются на клики.
Яву переустанавливал, лаунчер новый скачивал, от имени администратора запускал, ничего не помогает.
Прошу помочь, т.к. ничего на ум не приходит.
 
Проблема состоит в том, что после запуска лаунчера не нажимается ни одна из его кнопок(настройки, начать и т.д.), так же не могу ввести логин с паролем, т.к. эти строки не отзываются на клики.
Яву переустанавливал, лаунчер новый скачивал, от имени администратора запускал, ничего не помогает.
Прошу помочь, т.к. ничего на ум не приходит.
Точно не могу сказать причины подобного. Java устанавливали JDK 8? Не стоит ли выше версия?
 
Да, версия java 8 и java jdk 8.0.2110.12
По описанию проблемы, очень похоже на использование Java выше версии. Попробуйте удалить полностью Java и переустановить только Java 8 JDK
 
  • Мне нравится
Реакции: Goan
По описанию проблемы, очень похоже на использование Java выше версии. Попробуйте удалить полностью Java и переустановить только Java 8 JDK
Спасибо, фраза натолкнула на идею удалить только Java 8(она автоматически устанавливалась вместе с jdk), теперь всё работает. :party::blush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху