Проблема с текстурами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReznOv01

Путешественник
С нами
30 Авг 2018
Сообщения
1
Добрый день, я давний игрок проекта который забросил его на время в период обновления мира, после этого когда я зашел я наблюдал вот такую картину, на ней не было блоков под ногами, при этом из мода пиксельмон я видел все, в том числе и покемонов а так же игроков(под значением "мода пиксельмон" имеется ввиду блоки такие как: станции лечения, обменники, и т.д.) так же я мог открывать инвентарь, и открывать эндер сундук(по памяти, его не было видно). Помогите :(
 
Добрый день, я давний игрок проекта который забросил его на время в период обновления мира, после этого когда я зашел я наблюдал вот такую картину, на ней не было блоков под ногами, при этом из мода пиксельмон я видел все, в том числе и покемонов а так же игроков(под значением "мода пиксельмон" имеется ввиду блоки такие как: станции лечения, обменники, и т.д.) так же я мог открывать инвентарь, и открывать эндер сундук(по памяти, его не было видно). Помогите :(
1. Попробуйте перекачать полностью лаунчера, в настройках лаунчера нажмите "Удалить все файлы лаунчера".
2. Если не помогло, включите в настройках клиента в лаунчере, Java: 8-patchet.
3. Если не помогло, вам нужно изменить Better FPS алгоритмы в настройках в игре.
4. Если не помогло, вам нужно запустить лаунчер на дискретной видеокарте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху