Всем солют дорогие друзья:mewhello:, рад приветствовать вас на моём гайде, сдесь я расскажу вам как можно заработать денег, дам 7 способов.
1 способо, это лутать медсёстр в боевой зоне, с одной медсестры можно получить от 5к до 10к и всякие плюшки.
2 способ, это приходить на турниры и получать там призовые места если победите. /Турнир вся инфа про турниры.
3 способ, это бить покемонов в боевой зоне, там есть заповедники и в каждом заповеднике есть покемоны от 67 ур, чем больше уровень покемон тем больше денег даст.
4 способ, это разводить покемонов и прадовать их, на сервере каждому нужны крутые покемоны и если вы станете тарговцам покемонов, это разводить их то вы можете хорошо заработать с этого.
5 способ, делать свою еду, на сервере Pixelmon.Pro есть мод где можно делать свою еду, некотором игрокам нравится разная еда и они готовы их покупать если они дают много сытости.
6 способ, можно задонатить на проэкт, это делается в своём профиле, в /donate можно ещё посмотреть всякие плюшки за ту сумму которые вы потратили.
7 способ, это поке пропуски, на сервере в чате пишите команду /pp или /пп с помощью них можно удвоить ваши деньги и быть в большом + так же там даются разные сундуки. Каждый пп свой сундук, но для каждого поке-пропуска надо определённые условия.


Я надеюсь я вас помог с этим, я вам рассказал способы зарабатка на проэкте :eeveeeye: желаю каждому заработать много денег:gendab:
 
Последнее редактирование:
Дополню:
8 Способ
Прокачка покемонов игрокам. Что это: Многие игроки нуждаются в прокачке у покемонов таких параметров как LVL [Уровень покемона 1-100] и EVS[Параметр статов которые получает в оде убийства покемонов].
92611f43e4e6cf7386911f86fcdd872f--art-challenge-rave.jpg

9 Способ
АФК. Что это: Пока человек находится на сервере каждые 10 минут он получает небольшую сумму на свои лапки.
291894a992aa8cafca84cb0d732c2bc3.jpeg

10 способ
Некоторые игроки нуждаются в помощи за которую они могут заплатить. Пример: Постройка, расчистка территории, добыча ресурсов и т.д.
19HhZpAY4WsnDktImn8FX9dy7s1nOUpwA7HykroNnAO3QbjHiRsZtYiD-8XVeN6nde9nroz_jOBpH4J4-ORuBDzJ.jpg

Есть еще возможно способы, но это уже допишет кто-то другой :bulbok:
:shayok::mewtwow:
 
Последнее редактирование:
в 3 способе нужен либо тренер либо мастрер чтобы получать х2 или х3, и покемон выше 67 лвла
Ну это да, я с тобой согласен, ну это хороший вариант фармить денег на то чтоб это купить ну или получить мелочь хотя бы.
 
Господи помилуй...

42 ошибки,как грамматические,так и пунктуационные с орографическими.Я молчу про правила излагания мысли...
 
Назад
Сверху