Срочно. Модеры занимаются надувательством.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

general159

Путешественник
С нами
5 Май 2019
Сообщения
5
Кароче продаю я челу какую-то вещь. А у него не было денег. Он решил расплатится мастерболами. Я согласился и позже офигел от количества данных мастерболов. он дал мне примерно 24 мастербола, сказав, что ему друг подарил, а он задонатил. Через 2 дня захожу на серв и вижу: а мастерболов то нету. Обшарил весь дом, все шалкеры и ничего. И тут я понял: Модеры ну конечно же. Они же могут лазать в инвентари и брать вещи. Позвал я Наводнение. Он сказал, что ничего не знает и Соник вроде так сказал, что так надо. И тут моя бомбёжка началась. ТОЕСТЬ МОДЕР ЗАБИРАЕТ ВЕЩИ, ВЗЯТЫЕ С ПОМОЩЬЮ ДОНАТА? Не я допускаю мысль, что это не задоненые мастеры, но наказывайте того, кто их распространил, а не нас. Теперь блин возвращайте 27 мастеров. Ибо нефиг было. Не злоупотребляйте своим положением. Сказали бы мне я бы понял и отдал, но кншн за компенсцию, а тут наглость. И ещё объяснений никаких. ПРОСТО ТАК НАДО И ВСЁ? Кароче жду объяснений или компенсации. Донят вам ещё, а вы. И самое отвратительное, что меня посадили в тюрьму давно по причине, которую я попросту не знаю. И объяснений тоже никаких. Нет ну серьёзно.
 
Последнее редактирование:
Отобрал мастерболлы я, они были незаконно получено игроком Stepa1354, после, Стёпа передал все мастерболлы DeCABrio, в общей сумме было 1700+ мастерболлов, отобрал не только у тебя, а у всех кому он давал, благо он не успел продать их всех так быстро. Про тюрьму без малейшего понятия, но незнание правил не освобождает от ответственности
 
ну блин сказал бы я бы отдал
но не так же нагло
 
и ты отобрал ещё и мои. У меня было 6 мастеров до этого,а теперь 1
 
Отпиши где добыл свои 6 мастерболлов перед этим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху