Темный гим

Rose_

Новичок
С нами
15 Апр 2017
Сообщения
0
[WARNING]Не факт что это тима будет тащить, да и не факт вообще что вы поймете как играть, так что я не обязую делать именно это тиму на гим[/WARNING]
Ну, собсна, че б и не сделать тиму на многим любимый и многим ненавидящим темный гим? Ну, тима наверн простая, че б нет. И да, я не знаю какая тут будет система гимов, поэтому распишу на шестерых. Начнем-с:
658-3.gif

1.Грениндзя (Егор привет)
Абилка хидден, если честно не помню как она зовется, вроде б Протеан. Собсна, функции этой абилки уникальны, ибо каждая атака лягухи будет наносить урона в 1,5 раза больше от ее базовой. (Ну, в пример, вместо базового урона хайдро пампа в 110 урона, будет 165, или вместо слэша с его 70 будет 115). Натура Тимид, гены ЖЕЛАТЕЛЬНО в скорость и сп атаку. По атакам Scald, Ice Beam, Extransory, Grass Knot. Есть еще интерпретированный вариант качнуть грениндзю в физ, натура Джолли, евс в скорость и атаку. По атакам U-turn, Waterfall, Power-Up Punch, Ice Punch. Айтем на него можно поставить Life Orb
life_orb.png

452.gif

2. Драпион
Драпион уникален по его типу, ибо по нему эффективны атаки только земляные. Что же по абилке ? Абилка снайпер. Когда критишь драпионом, вместо положенных 2х урона идет 3х. Драпион может быть статусником-токсикером и сразу же атакером. Натура импиш, евс в деф и скорость. По атакам Toxic Spikes, Swords Dance, Crunch, Ice Fang/Cross Poison. Шапочка Black Sludge
black_sludge.png

3. Саблай/саблей/сабелай (неважно)
sableye-2_zps4e0339aa.gif

Опять же, саблай уникален по типу, ибо по нему эффективны только волшебные атаки (а их кто-то юзает?) Абилка хидден, Проказник (англ. Prankster). Абилка позволяет добавлять +1 приоритет статус-атакам (н-р Mean Look, или же Toxic). Натура импиш/болд/карефул/сэсси/релакс/калм. Евс в сп деф и деф. Саблай чистый статусник, и от этого же ему и +. По атакам Swagger, Foul Play (ну вы поняли да), Detect/Protect/Recover, Trick Room/Wonder Room/Mean Look. Шапочка Leftovers
leftovers.png

4. Вивайл/веавиль/уивайл (опять неважно)
461.gif

Абилка хидден, Карманник (англ. Pickpocket). Ну, абилка позволяет красть айтем любого покемона при контактной атаке (а у вивайла они все контактные). Натура Джолли, евс в скорость и атаку, Атаки: Endure, Icicle Crash, Night Slash, Brick Break/X-scizzor. Шапка ягода Liechi
liechi_berry.png

5. Крукодайл
krookodile.gif

Абилка мокси, собсна, при каждом отправлении в нокаут вражеского покемона, его атака повышается на 50% (аналогично 1 ступени). Натура джолли, евс в скорость и атаку. Атаки: Superpower, Aqua Tail, Crunch, Earthquake. Шапка White Herb
white_herb.png

6. Хундум
229.gif

Абилка Flash Fire (защищает от огненных атак). Натура Тимид, евс в сп атаку и скорость. Атаки: Nasty Plot, Heat Wave/Fire Blast, Dark Pulse, Will-O-Wisp/Toxic/Destiny Bond.
Шапка Focus Sash
focus_sash.png
 
зороарк будет только позорить ГИМ, не надо его сюда. Однако можно добавить как варик.
 
@TheErl, вот хорошая команда: Зорак, Вивайл, Хочкроу, Себлай, Кайогра, Кингра. (Команда с пик*ру, тёмного гим лидера.).
 
@TheErl, вот хорошая команда: Зорак, Вивайл, Хочкроу, Себлай, Кайогра, Кингра. (Команда с пик*ру, тёмного гим лидера.).
если ты про меня,как про тёмного гим-лидера,то я удивлён,что ты меня знаешь :D И да,в команде всё верно,но у меня был не себлай,а тиранитар в защиту
 
Назад
Сверху