Шанс спавна легендарныйх покемонов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4IFIROK

Путешественник
С нами
17 Фев 2018
Сообщения
1
День добрый, дорогие игроки и форумчане!
Думаю, целью каждого игрока является несколько основополагающих вещей, таких как:
1)Поиск наиболее редких покемонов
2)Прокачка тех самых покемонов
3)Естественно, поиск самых редких покемонов - Легендарных!
И этот самый третий пункт - самая важная и волнующая тема на данный момент. Стоит начать с того, что тот факт, что вы говорите о том, что "Легенды - спавнятся, зуб даем" но на деле не подтверждаете это ни чем. Сколько бы я раз не спрашивал игроков - 1 ответ - "Хз спавнятся или нет, но 1 чувак словил райквазу" или в этом духе. Возможно, я не самый "продвинутый" в теме спавна покемонов, но как я в дальнейшем узнал, этот случай с тем самым игроком, произошел весьма давно, да и к тому же никто не смог подтвердить, что это не был обычный "байт" на то, что легенды спавнятся.
Я, как человек, решивший для себя, что этот сервер чего-то да стоит, решил купить привилегию - Поке-тренера, в информации о которой был указан пункт о том, что "Ты - волшебник, Дима, и именно ты будешь видеть месторасположение легендарных и шайни покемонов возле тебя", но как оказывается в свете последних событий - ваш товар не соответствует описанию, ведь как всем уже стало ясно - легендарные покемоны ВООБЩЕ не спавнятся. Естественно всем ясно, что сервер хочет жить - а для этого ему нужны деньги, которые вы и получаете за счет продажи игрокам легендарных покемонов и прочего, на что накопить своими силами не так то и просто. Но вариант тупо отключить спавн самых важных и желанных всеми покемонов - вариант не то что бы глупый или крайний, он просто идиотский, ведь на этом фоне никакого соревновательного духа возникнуть просто не может, когда все понимают, что получить легендарного покемона - вариантов не так то и много, и самый распространенный - покупка за свои же сбережения. И тем самым вы просто понижаете желание игроков покупать привилегии да бы своими силами находить тех самых легендарных покемонов.

Получилось весьма много букаф, вы уж простите, но другого варианта просто нету, ведь вы сами прекрасно понимаете, что играть на сервере, где просто не реально найти что-то по настоящему раритетное, долго никто не станет.
На фоне всего этого, я не "предлагаю" внести изменения, а требую их:
1)Сообщение о спавне легендарного покемона - прямое доказательство тому, что легендарные покемоны вообще спавнятся.
2)Включение спавна покемонов и повышение его, пуст и не до показателя нормы, но до того момента, как в день не будет спавниться хотя бы 1 легендарный покемон(поймите, не обязательно его кто-либо поймает)
Я практически пускаю слезу, когда вспоминаю все те потраченные часы на других проектах, потраченные в поиске тех самых биомов, о которых пришло сообщение о спавне легенды. Nostalgia, yeah..
С наилучшими пожеланиями, обычный игрок и вероятнее всего, добрая часть сервера, не согласных с политикой сервера о легендарных покемонах.
 
Хз как в рефордже , но в оригинальном писельмоне можно было просто залезть в конфиг и посмотреть с каким шансом леги спавнятся и спавнятся ли вообще (там всё по строчкам)
Я понимаю , что вам не хочется тратить свои деньги на донат , мучаться с разведением и продажей топов , а хочется просто выйти на улицу и собирать легендарных псов в корзинку , но так быть не должно и не будет в любом случае(люди днями дитто в саваннах фармят , куда уж там по легенде в день) . Легенды должны представлять из себя что-то ценное , что-то более-менее уникальное , а с такими спавнами они банально обесценятся , покупать их в магазине естественно никто не будет . Да , возможно это поднимет онлайн и резко сократит число нытиков , однако серв просто пойдёт в убыток )
Лично я за спавн лег раз в 1-2 недели с сообщением об этом в чат , но даже такое вряд ли сочтут приемлимым
 
На самом деле шанс спавна леги стандартный 0.3%, просто отключены уведомления в чат о том что "появилась такая легенда там-то" (Если не ошибаюсь), только при удачной поимке сообщает об этом в чат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху