Экспериментальный турнир на Unowa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данный турнир будет впервые проведён, поэтому могут быть глупости, фейлы и дисбаланс. Некоторые пункты могут показаться сомнительными, но они не будут убраны до того, как будут протесчены.
Всем привет, я - обычный игрок, который любит соревноваться с другими игроками, но которому надоела тупая система турниров, что проходят на данный момент. Я пытался получить право официально на проведение энвентов, но увы, мне отказали, поэтому призы будут оплачены из моего кармана, а то есть не будут такими уж внушительными. Сорян уж, это всё-таки бета-турнир на бета-сервере

Основные правила:
  • Турнир проводится 01.10.2017 в 16.00 по МСК
  • За флуд, игнор и неадекватность следует дисквалификация
  • Хил инвентарь полностью запрещён.
  • Использовать легендарных покемонов или более чем 1 мега эволюцию запрещено.
  • ТМ/Шапки не запрещены


Процес проведения турнира:
  • В самом начале каждый игрок получает одну или две поке-монету. (в зависимости от числа игроков)
  • С помощью рандомайзера выбирается один игрок, который получает право выбрать, с кем он хочет сражаться. (логично выбирать слабых противников или игроков из чужого клана)
  • Перед боем, игрок который был вызван, имеет право назвать количество монет, которое он хочет поставить на кон. (минимум 1, но не более чем имеется)
  • Победитель забирает монету проигравшего, тот кто остаётся без монет не может продолжать играть.


Дополнительные правила, которые могут быть отключены, в случае появления проблем
  • Игрок, оставшийся без монет может купить одну, при этом заплатив 50.000, из которых 40.000 идёт в фонд главного приза, а 10.000 организатору.
  • Игрок может отдать одну монету своему другу, но не свою последнюю монету.
  • Вызваный игрок имеет право выбрать количество покемонов, которые будут участвовать в бою.


Награда: (изменится, если турнир проспонсируют)
  • 1 Паркбол
  • Банк, собраный с пожертвований или покупки монет.
  • Хид иви или гренидзя
Награду поделят между собой последние 3 оставшихся игрока, при этом первое место выбирает первым, второе вторым и третий третим.



Форма регистрации:
1. Ник
2. Понимаете ли вы правила, вопросы связаные с правилами
3. Готовы ли вы помочь с проведением, спонсорством или другой поддержкой турнира
p.s. регистрация не обязательна, но тот кто это сделает получит больший шанс на право выбирать противника;)
 
Последнее редактирование:
Crazyjelo77
Все понятно,согласен
Могу помочь
 
1. DonDinDon
2. Сложна, но я вроде понял.
3. Денег нет, но ты держись там
 
@DonDinDon,
1)KenGarden
2)Правила понимаю,и считаю то что такая система проведения турнира более интересна.
3)Могу помочь в организации,материальной помощи дать не могу.
 
[WARNING]Турнир был успешно завершен, несмотря на спад онлайна и технические проблемы с вылетами, всё закончилось успешно.[/WARNING]
Места:
1. DonDinDon
2. Andeen
3. Crazzyjelo77

4. Rencraw
5. Leonidus262
6. Angry_Dog

7. Crazzy_Beast

Всем спасибо за игру
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху