это хороший сашник (спец атакер), у которого множество вариантов сборки.

1. Вы просто жертвуете им, чтоб убрать того пока, который вам мешает в команде противника благодаря атакам:
Mean Look и Destiny Bond, можно взять еще что-то вроде Shadow Ball и Giga Drain например (мало-ли получится снести 2-3, если вы уверены, что сможете.

2 (тут как раз куча сборок). Сашник с гипнозом (сам играю такой тактикой). основная игра идет через связки гипноза + спец.атак, например можно брать эти атаки: Hypnosis (обязательно) и затем очень много вариант, Shadow Ball, Thunderbolt, Giga Drain, Energy Ball, Sludge Bomb, Hex (эту атаку нужно юзать только с гипнозом, ибо в иных случаях она слаба (65 power)).
Лично я юзаю: Hypnosis, Energy Ball, Sludge Bomb, Hex, но думаю менять Energy Ball на Giga Drain

3. Как вариант можно юзать вместо гипноза Confuse Ray, все остальное как во 2 пункте.

что думаете насчет сборок?
 
Мало информации, нет описания каждой атаки, отсутствует описания покемонам в целом. Прошу поработать над оформлением и переделать тему.
 
Destiny Bond запрещен у нас на турнире, + гайд ни о чем очень мало информации типо какие атаки на него вообще можно ставить указано и все
 
Ну вот игрок и написал тактику а покедекс для статов чтоб тактику построить
Это не аргумент... Мало информации в покедексе, а тут описали 4 атаки, и одна из них запрещена.
1. Давай начнем с того, какая разница запрещена атака или нет? Кто тебе сказал, что этот билд турнирный?
2. Есть еще куча других билдов, которые указаны, тебя ведь не просят играть именно первым.
3. Я учел некоторые ошибки этого гайда и сделал новый, в котором ты оставил бессмысленный и неправдивый коммент
3 аргумента, с одним выводом, шикарно)
 
Последнее редактирование:
Это не аргумент... Мало информации в покедексе, а тут описали 4 атаки, и одна из них запрещена.
1. Давай начнем с того, какая разница запрещена атака или нет? Кто тебе сказал, что этот билд турнирный?
2. Есть еще куча других билдов, которые указаны, тебя ведь не просят играть именно первым.
3. Я учел некоторые ошибки этого гайда и сделал новый, в котором ты оставил бессмысленный и неправдивый коммент
 
Назад
Сверху