проблема с автоматической выдачей бонусных блоков для привата. возможно баг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snoop_Bogg

Путешественник
С нами
11 Авг 2018
Сообщения
6
Дорогая администрация сервера Hoenn, прошу рассмотрите мою проблему с выдачей бонусных блоков для привата территории.
приблизительно после 7-ми (а может ещё и раньше) наигранных дней на сервере Hoenn, мне перестали даваться блоки для привата, уже наиграл почти 4 дня (это через TAB если смотреть), и мне ни разу не дались блоки для привата, хотя они мне очень нужны, прошу помогите исправить эту проблемму.
Спасибо за внимание, Буду ждать ответа :heart:
 
Дорогая администрация сервера Hoenn, прошу рассмотрите мою проблему с выдачей бонусных блоков для привата территории.
приблизительно после 7-ми (а может ещё и раньше) наигранных дней на сервере Hoenn, мне перестали даваться блоки для привата, уже наиграл почти 4 дня (это через TAB если смотреть), и мне ни разу не дались блоки для привата, хотя они мне очень нужны, прошу помогите исправить эту проблемму.
Спасибо за внимание, Буду ждать ответа :heart:
Какое у вас текущее количество блоков для привата?
 
Какое у вас текущее количество блоков для привата?
мне соник хотел помочь, но он сказал что у меня какая-то странная проблема, он выдал 150,000 блоков чтобы возможно те мне отдались, в итоге ничего, то что было то и осталось, уже такая тема держится 7 дней и +-21 час.
он ещё сказал что блоки мне даются но я ими не могу пользоваться. хотя мне не показывает что вообще что-то дается
 
Закрою тему, если будут траблы с этим, то лови меня в игре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху