-фпс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LordofDown

Путешественник
С нами
6 Май 2019
Сообщения
3
Играл было ок, вчера при заходе в игру 1 фпс, переустанавливал джаву,лаунчер не помогает.
 
С Lite на 1GB перешёл,там оно прыгает с 1 до 10
Значит видимо у вас очень слабый компьютер, который не тянет Mineсraft с модом Pixelmon Refored.
Могу посоветовать обновить видеодрайвера и попробовать изменить настройки Better FPS:_ _ 2019-05-18 _ 12.41.39.png
 
Значит видимо у вас очень слабый компьютер, который не тянет Mineсraft с модом Pixelmon Refored.
Могу посоветовать обновить видеодрайвера и попробовать изменить настройки Better FPS:Посмотреть вложение 2187
Так я до этого играл недельку где-то,фпс прыгал 15-40 было норм,думаю тут дело не в пк,у моих 2-х друзей такая же проблема,но пк у них сильней в несколько раз
 
Последнее редактирование:
Так я до этого играл недельку где-то,фпс прыгал 15-40 было норм,думаю тут дело не в пк,у моих 2-х друзей такая же проблема,но пк у них сильней в несколько раз
Очень странная проблема на самом деле, 1GB клиент не обновлялся в последнее время, ничего на FPS там влиять не должно.
скиньте мне в лс или в сообщения сообщества VK лог запуска, который находится по пути с://pixelmonpro/logs/latest.log, попробую узнать больше о вашей проблеме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху